Отзыв о компании ФОП Андросюк
Другие названия: TUSSO
Сайт:  tusso.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 277 24 50, (044) 536-99-15, (050) 204 76 18

Описание деятельности:  розничная торговля "якобы" испанской бижутерией.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Плюсом являются только сами люди, которые имели неосторожность прийти на работу в эту компанию. Нашим работодателям крупно повезло, что девочки продавцы попались честные, трудолюбивые и терпеливые.
Ещё конечно же сам опыт, приобретённые знания, опять же таки от нескольких наиболее опытных сотрудниц, так как обучением нашим ни кто не занимался, а персонал подбирали наимение опытный, судя по всему сугубо по внешности, другого обьяснения не могу найти!

Минусы... с чего бы начать?!!!
Постоянная не правдивая информация, на собеседовании обговаривались одни условия работы, в ходе работы они поменялись, нас об этом предупредить "забыли", отработали пол месяца на ставку в два раза меньше! Сам товар- дерьмище китайское, а мы ДОЛЖНЫ были врать что Испания, да еще и антиалергенная продукция! Но, по началу, еще как оказалось, мы в отличных условиях работали! Фирма начала влезать в минуса, закрылся первый магазин, уменьшыли процент, переехали в магазин по меньше, сократили девочек, если по началу мы работали по две на смене, по четверо на магазине, то в итоге остались по одной, должность и доплату естесственно за старшего продавца убрали, а работа то осталась, и офис сократили. Вот тогда то и началось веселье! Пришла на должность менеджера жена директора. Человек реально далекий от торговли, программ не знает ни чего не понимает и практически вся работа менеджера есстесственно тоже легла на нас!Извините за 2.000 грн. столько ответственности и обьема работы никто не захочет тянуть, так как и те что остались девочки начали активно сами увольнятся, при учете того что я брала чужие смены 2000грн это смешно!10 сентября закроется ещё один магазин, останется последний на Дарынке, все девочки с которыми я работала ушли. А свою зарплату я еле выдрала с угрозами, что обращусь в налоговую, так как касса там "серая", оформления так и не последовало после 3х месячного испытательного срока.Наслушалась оскорблений и угроз что зп я не получу, честно от человека который себя называет "начальством" такого сленга я не ожидала, хотя 23-х летняя писюха, что с неё взять?!
В общем не советую я эту шарашкину кантору, хотя может на то время как вы прочитаете мои отзывы они уже разорятся, и закроются окончательно, так как с таким безголовым руководством бизнес долго не живет.

# Лариса2014-12-22 21:41:27
Работала там, все сказанное в точку!!! И не жалобы, а реальные факты для других.
# Елена2013-10-18 20:34:54
Девочки, не страдайте ерундой и не тратьте свое время, ищите лучше "хорошую" работу, а то вечно одни жалобы!)
# Аня2013-09-29 00:17:27
Купила себе украшения.Просто УЖАС развалилось в этот же день,деньги немаленькие заплатила.Обидно.Зачем так обманывать людей!Девочки обходите этот магазин стороной.Обычное дешевое Г.....НО