Отзыв о компании ТД Настюша
Добавлен: 01:01 09.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Зерновая компания, хлеб... Москва, Жербунова д. 6

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

да я точно не успел заметить.

Ага,вот такой прикол с зарплатой!Пришел на собеседование,поговорил с ОК.Ольга звали.Обрисовал пожелание к з.п.Сказали согласны-мы вас "потянем".Звонок через пару дней-"Приходите,ген.дир. по строительству вас хочет видеть".Пришёл,поговорил,посчитал ему стоимость 1м2 стены что за ним была,тут же с ходу назвал стоимость материал+работа.Спросил свои обязанности(то что тех. надзором иду узнал в 1 день работы на стройке)ответа по обязанностям дождался такого-нам такой человек как раз и нужен!Ладно думаю,посмотрим,может и не позвонят больше.Жду месяц,забыл уже про них.Звонок,это Олька давайте к нам,мы ваше резюме еле нашли,потеряли,гендир чуть нас не порвал!!Прихожу,говорят всё-увольняйтесь и приходите.Я в старой конторе уже 6 лет работал!Я пишу заявление,смотрю на слёзы руководства,сам плачу,но з.п. всё таки больше на 20%,плюс вся белая!Отрабатываю 2 недели,прихожу к ним в ОК на Радиальную,где они строят.Отдаю документы,получаю договор и что же я вижу..З.П. из 3000 $ вдруг еле до 1800 дотягивает.Я не понял говорю..где ген дир???А мне да вы что,он у нас бог,к нему только зевсу можно!Я говорю,это ваш ген дир,для меня он просто дядя!!Иду к нему напрямую.Говорю это что-обшипка???А он мне,нет.Я больше не могу платить,у нас ставка!Могу премию выписывать каждый месяц..Ага думаю я,на стройке,премию)))насмешил.10 лет в строительстве,"премия" только знаю как пишется)))Я им досвидания. Хорошо старое начальство с радостью забрало назад,ещё и з.п. прибавили))Так что судить их не буду,но чуть вообще без работы не остался.

# Иван2014-11-06 12:44:53
Я не знаю в какой она там должности работает.Негатива она у меня не вызвала.Тётечка и тётечка.Как все.Но занималась моим "трудно" устройством именно она.Сумму зарплаты видела она и Силич.Я бы может бы и не пришёл туда,если бы ОНИ оба не соглашались дружно с названной суммой.
# Люба2014-10-18 23:04:11
Любопытную Вы Иван дали оценку квалификации Ольги Беловой в виде уровня кадровика. Она там Директором по персоналу работает. Она вас собеседовала и занималась Вашим ""трудно "устройством.
# Иван2014-10-18 09:50:25
Товарищ кадровик.2 недели я от работал в своей конторе,а у вас на радиальной моя карьера закончилась после получения в 1 день договора найма,в котором указан оклад!Собеседование у меня проводила Ольга,она мне писала на почту после того как я ушел.2 собеседование у меня проводил ген.директор строительной вашей дочки,фамилия Силич.Так что не будем ля ля.Мне не зачем врать.
# эксперт2014-02-19 10:35:43
Кадровик,вернее тупорылый кадровик-читай внимательно отзыв! Иван написал-Отрабатываю 2 недели,прихожу к ним в ОК на Радиальную-имелось ввиду отрабатываю на старой работе! Про какие премии Вы говорите,какой идиот их будет платить? Всё это бред. И Ольга в ОК есть! Или её уже послали нах..?
Какие же Вы кадровики идиоты!
# Прохожий2014-01-28 22:24:19
Это ответ кадровику.Я тоже общался с Ольгой.А человек говорит про отработку на предыдущей работе.Лично у меня осталось негативное впечатление о компании.Жлобская компания.И там только от полной безысходности можно работать.Судя по всему,если захочешь уйти,тебя вслед так обкакают,что потом никуда не возьмут.Так что думайте сначала,куда "рога мочить".
# кадровик2014-01-20 14:52:56
Полный бред!!!
1) Кадровика Ольги в отделе кадров НЕ БЫЛО НИ КОГДА.
2) Генеральный директор, который собеседует каждого работника. на собеседованиии озвучивает заработную плату и премию, которая действительно выплачивется. Не могло быть так как Вы пишете "Отрабатываю 2 недели, прихожу к ним в ОК на Радиальную,где они строят.Отдаю документы,получаю договор и что же я вижу..З.П. из 3000 $ вдруг еле до 1800 дотягивает."(с).
3) Как Вы могли отработать 2 недели без договора не отдав документы? Кто Вас допустил к Работе? Вам заплатили за эти 2 недели?
4)Трудовой договор и приказ о приёме где указан оклад, оговоренный при собеседовании, подписывает сначала работник.
5) 10 доли правды в этом коменте нет.
Если лжёте то лгите правдивее и подтверждайте фактами.