Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Нет.

Каждодневные часовые неоплачиваемые переработки. Обед официальный 1 час, реальный 30 минут. Зарплата в конце месяца у продавцов "внезапно" становится меньше чем получалась . Весь день продавцы проводят на ногах , за то что присел штрафуют. Служба информации размером полтора на полтора: там и одному тесно, но работают иногда впятером. Очень большая текучка среди продавцов, кредитных специалистов и грузчиков: каждый месяц 1-2 в каждом отделе меняются. Командная работа отсутствует в принципе, продавцы и кредитные специалисты по нескольку раз на день доносят друг на друга. Охрана вместо своих непосредственных обязанностей спокойно прогуливается по фойе здания: в случае кражи вычтут из зарплаты продавцов . За работу никто не держится: сюда идут набраться опыта самое большее на год , больше практически никто не работает: все равно уволят за собственное мнение или чтобы оправдать перед московским начальством собственную неэффективную работу с персоналом. Спустя год после увольнения половину прежних продавцов видел в разных мелких магазинчиках: видимо, даже там лучше. . .

# Гость2014-04-07 04:13:58
Про ДНС Олег правильно ниже написал. Там как то человечнее к тебе относятся, лишнего гемороя не придумывают!
# Олег2013-09-09 11:55:21
Уважаемый автор, что тут сказать, могу только согласиться с Вашими словами относительно всего происходящего. Хочу также добавить, что и (извините) в туалет нормально не сходить, пока ты дождался своей очереди в него, там в магазине, тебя уже ищут, а когда вышел, начинаются расспросы, типа :"Где ты был, когда ты был нам так нужен, ТААААК НУЖЕН?" Атмосфера в коллективе очень напряженная, на собрании с утра все друг другу мило улыбаются, а не деле каждый готов слить своего коллегу с потрахами. Но так увы практически везде. Также, если кто желает пойти работать в Ситилинк или ДНС, могу Вас также разочаровать, они от Эльдорадо тоже не далеко ушли. Происходит все практически тоже самое. Работая во всех вышеперечисленных конторах, в жизни приходилось постоянно на всем экономить, кушать пустые макароны, картошку и т.п. Работая в Эльдорадо, было очень мало свободного времени, включая неоплачиваемые переработки, как и пишет автор. У моих друзей был постоянный вопрос ко мне : "Где твои деньги, если ты так много работаешь, может стоит сменить работу?" Получив гроши я ушел, и спустя некоторое время нашел неплохую контору, платили конечно не миллионы, но на жизнь стало хватать. Хочу еще добавить, если сравнивать конторы которые я упомянул в своем комментарии, то в ДНС платят, по крайней мере то, что обещают, но это пожалуй единственный плюс. Хочу всем пожелать удачи в поиске работы. С Уважением бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.