Отзыв о компании В-Лазер
Добавлен: 19:41 08.09.2013
Другие названия: ООО «В-Лазер»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  v-lazer.com
Эл. почта: call_center1@v-lazer.com
Регионы работы: Хабаровск
Телефоны: 8-804-333-0033

Описание деятельности:  ООО «В-Лазер» и куча ИП в ней но основатель Постовалов который уже как несколько лет "отдыхает" в Тайланде. Контакты Департамент бытовой техники ООО «В-Лазер» Приморский край, г. Владивосток, ул. Муравьева-Амурского, 1б Call-центр: Тел: 8-804-333-0033 (звонок бесплатный), icq: 421-740-264 E-Mail: call_center1@v-lazer.com

Никнейм: Гриня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Перечислю + которые говори компания
1- оплачиваемые отпуска!!!
2- есть возможность отдохнуть в Тайланде или базе отдыха "Океан" в Андреевке со скидкой 30%
3- 10% скидки на товар при покупке для себя (с пацаном общался в Связном так он себе сони Z купил с 35% скидкой + дмс эт так для сравнения что даже в казалось бы жопном связном больше плюсика)

1- постоянно на ногах в прямом смысле этого слова!!! в торговом зале стулья есть у кредитных экспертов + и их клиентов да у кассира.
2- график работы 5/2 но в 8-30 ты должен быть в магазине не придешь вовремя засчитают за опоздание, обед 40 минут (в трудовом договоре стоит 1 час, но есть стандарт НИКЕМ НЕ ПОДПИСАННЫЙ!!!, типо я директор магазина и я его написал и сказал всем исполнять где и указано в какой период обед должен проходить + в пожарке (в прямом смысле в комнате для пожарной системы люди обедают!!!) работа заканчивается в 20-00 т.е. по факту переработка каждый день составляет 2 часа!!! и это все время на ногах!!! за неделю 10 часов т.е. 1 рабочий день!!! а сколько недель в году? вот столько дней и забирает Постовалов не оплачивая их и как будто все впорядке и это норма там!!!
3- система премирования никакая!!! попросил директора дать почитать систему премирования так задал вопрос "А тебе зачем?" столь глупого вопроса я не слышал!!! и я ответил чтобы знать за что я получаю и увидеть пути которые помогут увеличить мою зп - я так и не получил этот документ. Видать есть что скрывать, видать ворует премию продавцов да вот и скрывает инфу. по простому процент от товарооборота + бонус (если есть иногда на целую группу товара нет ниодного донуса либо бонус есть только на товар под брендом океан и дао), блина и сумма чека.
4- есть оклад который облагается всякими налогами и тп но премия начисляется на карту Престиж Клуба "В-Лазер" и она не облагается ничем!!! белая зп и черная зп ... и естественно в пенсию просто падает дуля ... так Постовалов заботится ос своих партнерах о тех кто заключает с его компанией трудовой договор, я слышал что такая же система у всех работников у которых работа в стиле сдельно-премиальная.
5- система премирования просто жопная - к примеру точка в городе ходовая и план офигенный у неё но в зп это выглядит так - выделяется фонд премии и те кто из продавцов в течение первых дней месяца выгребет побольше бонуса тот и урвал себе зп - а так как фонд каждый день уменьшается то и уменьшаются и бонусные ставки на товар в итоге у продавцов уже к середине месяца нет желания "бегать" за клиентами и пытаться что-то продать ... а те кто не уравал сидят в опе. Ну а там где продажи маленькие то бонус держится на хорошем уровне в течение всего месяца но и там зп будет у трех больше 25т остальные меньше ...
6- ДМСа нет и других льгот тоже нет
7- пыль со стеллажей и товаров так вытираешь что дома так порядок не наводишь!!! и это за оклад.
8- есть система зонирования типо сиди в своем отделе и не высовывайся - думаю понимаете скока пацаны зарабатывают торгуя крупно-бытовой техникой (КБТ) и сколько остальные ...но это мало и руководству АБСОЛЮТНО ПЛОСКО (Постовалову нужны цифры и ему плоско на персонал и все ниже стоящее рук-во тоже забивают на персонал кол) что пацаны друг другу ебло бьют за то что продал товар клиенту не со своего отдела либо "увел", т.е. понимаете какой там "дружелюбный" коллектив и какие "добрые" начальники.

# Гриня2014-01-08 20:34:52
Антон, дык зачем же мне светиться))) помню были времена когда мы получали по 25т а в том же Эльдорадо от 40т при этом ценник там ниже ...

Ох пусть они молятся своим богам чтобы не начилась какая-нибудь заворушка-войнушка - ведь первыми под нож пустят их же - этих ненасытных на бабки быдло, которое хочет чтобы мы стали подобными ими и думали только о бабле, (когда директор получает 40т и седеет ...) не зря Постовалов на Таиланде косточки прогревает - видать боится и заодно копит тепло к тому что его косточки могут остудить где-нить за полярным кругом))) в лучшем случае)))
# Антон2013-12-16 07:53:01
Хе, вышесказанный отзыв прям отразил работу в-лаХера.... буд-то он там года три проработал, - наболевшее так сказать, я там работаю уже полгода, пожалел, что туда вообще пошёл.. всё. что написано выше - чистая правда ! Там делать нечего !!!