Отзыв о компании Волжский Пекарь
Добавлен: 16:21 08.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  хлеб

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Май 2013

зарплату обещали поднять около года в итоге я ушел так до сих пор все по старомуц
за машину если сломалась никто платить не будет
симкарта корпоритивная
ежедневное посещение офиса вообще бред
вообщем не тратьтте время на работу в этой фирме на 100% своих сил вложений и 20%отдачи((((на заводе в самой твери и так люди вообще копейки получают(
москва торговый представитель

# Надежда2014-03-21 18:38:55
Хотела ехать на собеседование-передумала, спасибо
# Наталья2013-09-08 16:37:29
еще симка корпоративгая следят за каждый шагом блин в право шагнул растрел....
Кстати я тоже попробовала там поработать и это жесть не то слово, куча бензина уходит на езду к офису из дома моих Люберец, Людмила аналитик вообще не договориться с ней хотя бы реже ездить 2-3 р в неделю, вообще не ясно что она там делает просто сидит и в инее лазиет судя по ней к ним даже никто устраиваться не идет, и понятно почему наезжает почему не делаете продаж вообще неадекватная баба ведет себя так

зарплата подтверждаю с учетом их оплаты бензина 5 000 от 30 000 которые они платят вообще 25 000 составляет дял тргового это и как для москвы просто ЖИДЫЫЫ!!!!!!!!! НИКОМУ ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЮ А КТО НЕ ВЕРЯТ ИДЕТЕ И ПОСМОТРИТЕ ВСЕ своими глазами!!! да и еще первый месяц и может 2 платят типо как испыт срок вообще гроши!!!просто вспоминаю и думаю ну и дура что связалась требований на весь палтос а на руки 25!!!!и куча отчетов ежедневный еженедельный ежемесячный анализ цен то есть переписывать всех поставщиков хлеба и кондитерски в магазине нпименовий товара граммы цены и тд((((((((((((((((((
# Наталья2013-09-08 16:30:37