Отзыв о компании QUARENT
Добавлен: 15:56 08.09.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Саратов, Сочи, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Аренда недвижимости.

Никнейм: Марина Александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Прекрасное руководство. Руководители взрослые, интеллектуально развитые и интересные люди, занимаются в сфере недвижимости всю жизнь (вот уже почти 20 лет), имеют богатейший опыт!!! Все доступно объясняют и знают как помочь не только клиентам, но и сотрудникам своим. Увольняют только самых слабых безинтересных и безинициативных сотрудников. В основном, люди довольно быстро встают на ноги и добиваются хороших зарплат. Даже зарплату можно получать еженедельно. Официальное трудоустройство!!! Очень дружный коллектив в каждом городе (встречалась я со всеми). Я очень рада, что здесь работаю.

Конкуренты постоянно пишут плохие отзывы под вымышленными именами. Хотя, вроде бы, это никак не повлияло на нашу работу и развитие. Если верить отзывам нехорошим, то, советую оставлять свои координаты или настоящее имя лжесотрудников, которые пишут отрицательные отзывы. Дело в том, что никогда не работали в Компании те люди, которые здесь написали отрицательные отзывы. Я знаю, потому что работаю очень давно. Все конкуренты с радостью пишит гадости. Оно и понятно... Просто неприятно.

# Евгений2014-05-01 03:42:38
Статистика показывает, что у данной фирмы в 10-12 раз больше положительных отзывов по всему интернету, чем отрицательных. И это при условии того, что клиент скорее напишет с радостью нехороший отзыв, чем хороший. Потому что клиент, получивший качественную услугу, не станет залазить в инет и расписывать как все хорошо прошло потому что воспринимает оказанную услугу как должное. (Таких клиентов, как правило, приходится просить оставить отзыв.) А отрицательные отзывы, как мы видим, расписаны не подробно - риэлторы, изображая из себя недовольных клиентов данной компании, не могут сформулировать в чем именно заключается "лохотрон", в чем его суть. Почитайте про реальных информационных лохотронщиков инфу в инете - там ежедневно пишут схему развода, название фирмы, не боятся оставлять свои контакты для связи с другими пострадавшими от действий таких фирм. Здесь же мы видим краткосрочные выпады "лже-недовольных клиентов", которые по сути являются риэлторами, а их "краткосрочность" обусловлена тем, что они быстро меняют род деятельности в связи с низкой ликвидностью своего бизнеса и теряют интерес к написанию всяких гадостей в адрес сильной компании. В ГосДуму внесен проект-постановление о запрете анонимности в интернете! В ближайшее время за нереальные или лживые отзывы возможно будет начать привлекать к ответственности злоумышленников и недоброжелателей. Уважаемые сотрудники Кворент, спасибо вам за хорошую работу, сотрудничаю с вами давно. Я вчера обещал вам написать на форумах... Вот и пишу.. Молодцы! Так держать!
# Татьяна2013-12-18 19:05:28
Кристи, обоснуйте свои мысли, или идите лесом, т.к в ваших словах нет ни капли правды!!!
# Серж2013-12-17 22:03:59
Одна из перспективнейших компаний, из числа всех, которые я встречал в своей жизни.
# Александр 2013-09-17 13:56:50
Отличная фирма. Согласен полностью. Негативные комментарии все от конкурентов!
# Кристи2013-09-12 13:25:01
Что вы врете...))Смешно.Нравится работать в лохотроне-продолжайте.