Отзыв о компании GINZA PROJECT Управление сетевыми проектами
Добавлен: 04:28 08.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Отличные менеджеры!!!
Добрые и радушные гости!!!

Имела случай поработать 2 дня в данном заведении. Бардак полный начиная от персонала заканчивая руководством. Я вам тут расскажу о руководстве, ведь рыба гниет сами знаете откуда....
Есть там одна Управляющая ЯНА,....дак вот. Дорогая Яночка, если у вас проблемы в жизни не нужно отрываться на сотрудниках, и для начала разговора следует представиться КТО ВЫ ЕСТЬ... а потом уже кричать....И посмотрите сначала на себя, а не оскорбляйте персонал.
Удачи ВАМ Яночка, надеюсь в ближайшее время с вами увидимся, в вашем заведении, только уже в качестве гостя, а не сотрудника)))
А так, на будущее не советую идти в данное заведение, если вы себя уважаете....не стоит тех денег, что там заработайте.

# Зинаида Гиппиус2014-06-09 13:37:59
Не ходите туда!! Все сайты типа HH и SJ пестрят объявлениями о работе!! На самом деле набирают стажеров и платят им по 150 рублей в день! Это якобы на время стажировки! НО!! Эта стажировка понятие растяжимое! Сдать меню и винную карту НЕВОЗМОЖНО!!! Красивая картинка снаружи, а внутри сплошной мат, хамство и подхалимство! Над клиентами РЖУТ в голос! А иногда и в тарелки плюют! Удачи всем наивным соискателям "карьеры в гинзе"!!
# Крутой перец!2014-04-15 14:48:57
Оть, молодцы, сами опровергли отзыв про себя! Да уж, не слов. Одноклассник работал в Гинзе ЦО, такого насмотрелся, до сих пор от слова Гинза трясет. Говорит, что все рук-во ни во что не ставит сотрудников, орет на всех, в общем товарищи гинза - только названьице ничего так, а контора та еще. Ему даже з/п заплатили по официалке при уходе, т.е. не выплатили ничего по сути.
# Горячая Линия Ginza Project2014-02-19 15:12:02
Добрый день! Конечно, ситуации, которые Вы описываете, неприятны и совсем не должны иметь место. Но, к сожалению, руководство не всегда знает о проблемах, которые происходят на местах. Это, так или иначе, свойственно всем большим структурным организациям. Учредители понимают, что невозможно проконтролировать каждый аспект, и специально организовали “горячую линию” для абсолютно всех сотрудников. Она работает в конфиденциальном режиме, и сотрудник любого ресторана или отдела может туда позвонить, чтобы его вопрос был рассмотрен на высшем уровне. Эта мера была согласована руководством, чтобы позаботиться обо всем персонале - от администраторов и официантов, до офисных работников. Мы очень много внимания уделяем этому вопросу, стараемся устраивать побольше корпоративных совместных праздников, соревнований и выездов, чтобы коллектив был дружным, и сотрудники друг другу помогали и поддерживали..