Отзыв о компании ООО Нестле Россия
Добавлен: 21:52 07.09.2013
Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Никнейм: Доброжелатель Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 1996

Наша фабрика -уникальна. И продукция, которую мы выпускаем очень вкусная. Конфеты, шоколад -все отличного ткачества. Но одна беда- директор. Ради своего продвижения вперед по лестнице NESTLE г-н Джемми Гедес готов развалить отличное производство своими бредовыми идеями. Бесконечные совещания, бумажная писанина ни о чем - это важнее для него , чем производственный процесс.

Если в ближайшее время будет продолжаться такое отношение к производству, нашей фабрике придет конец. Этому способствуют еще несколько менеджеров. Вместо того , чтобы стабильно работать и применять лучшие технологии они придумали язык NESTLE - смесь англоязычных выражений, состоящих из "трех букв" и заставляют учить этот бред всех остальных. Иногда думаешь : уж не доплачивают ли им наши конкуренты, ну невозможно быть нормальному человеку таким "волшебным на всю голову". Очень жаль , если погибнет фабрика "Россия".

# ЗСФО2014-05-19 19:58:52
Главная беда компании - невежественные, но очень инициативные люди. :-)

Даже не предполагал что тут такие дебаты в сети. Некогда шарить "ибо" :-) . Инфой поделились коллеги, им привет.
# Катя2013-11-11 21:58:59
Та же тема на всех других производствах Нестле.NCE-это секта чистой воды для разведения бюрократии
# Зайка2013-11-02 00:43:44
О да, NCE, BBS, OPL, DOR, WOR, MOR, YOR, LEAN и прочие GSTD... Это жесть. Увиливаю как могу, ну просто потому что бред полнейший, дайте ПОРАБОТАТЬ уже! 2-3 часа в день на совещания - это роскошь, которую я не могу себе позволить. Я домой в 6 хочу уходить.