Отзыв о компании Агмен
Добавлен: 23:43 27.05.2024
Другие названия: РЕНТА СЕРВИС, Renta Servis
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ. __rentaservice.ru___7746842.ru___ Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, строение 1

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Работаю в этой компании много лет, сижу читаю отзывы, и поражаюсь, каких только тараканов у людей в голове нет. Если бы эти отзывы не портили репутацию компании, можно было бы от души посмеяться. Про некого Павла, которого в компании никого не работало и Романа, которые домагаются сотрудниц.

У нас женщины в коллективе огромная редкость, можно на пальцах одной руки пересчитать за последние 5 лет.

Никого не хочется обидеть, но в основном это были женщины пенсионного возраста.

В тоже время, сотрудников, мягко выражаясь, не соответсвующих своим должностным обязаностям, к сожалению прошло через нас внушительное количечество. Сразу их не распознаешь, только в работе можно увидеть.

В глаза никто не осмелился никаких гадостей сказать, зато тут изли душу по полной программе. Похоже на работу уже нигде не берут, вот и пишут тут всякую чушь.

Зарплаты до ковида платили всегда день в день. После ковида был сложный период, и по нему, насколько мне известно долги сотрудникам выплачены или выплачиваются.

Если вы рассматриваете работу в этой компании, не опирайтесь на глупости, которые тут пишут.