Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 06:18 07.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Что за бред вы тут пишете. Лентяи. СтальФонд- это самая лучшая бизнес возможность, которая только существует в России. Работаю уже несколько месяцев. Группа знакомых позвала. Все честно, все по белому, деньги большие, как и обещали. Если у кого то какие-то проблемы, то это всего лишь неправильная постановка бизнеса определенными лицами. Фонд не мог вас обмануть, только руководитель мог. Если не тупые, следите за реестрами.

Иногда люди устают от массы треннингов.

# Пожарный2014-11-15 05:01:23
Жги огнем, пиши исчо
# Евгения 2014-02-05 15:52:18
All Together-вот самая лучшая бизнес возможность, которая только существует в России и в разных странах.
# Евгений. Ч Ч2013-10-24 00:24:55
я тоже самое могу сказать про стальФонд. работаю два месяца и все нормально
# Ирен2013-10-11 20:37:12
ахах.перспективы огромные. ржунимагу!во бред вы пишете оба.
вопросы хочется задать:
как вы закончили школу?
какой университет и с каким итогом вы закончили?
а теперь внимание!!!!
Если школу вы закончили плохо,а еще и в классе восьмом,то вы конечно врядли умные ребята- работа в этой замечательной компании именно для Вас!!!ДА-ДА..если ты это читаешь и хочешь бросить школу-вперед! ты не одинок!!не бойся,это комания создана для тебя.знать тебе ничего не нужно!!
А если вы закончили отлично школу,отучились в хорошем университете,у вас есть профессия...да хоть и не университет..вы электрик,хороший такой электрик.сейчас технические специальности очень востребованы!Так вот,если при всем при этом вы работаете в этой компании- то вы еще и НЕУДАЧНИК!!!и зря потратили большую часть своей жизни!!УРАААА ПОЗДРАВЛЯЕМ...УУУ
# Марина2013-09-11 16:29:48
Стальфонд - это мощь!!! Чистая и прозрачная деятельность фонда, достойное вознаграждение экспертам, корпоративная культура, большие перспективы!