Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 05:01 07.09.2013
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2003

Скидка, хорошее качество цепей

Ищу новую работу, ужасная черная компания, над нами глумятся просто по 13 часов на ногах, никаких условий по утрам и вечерам тягаешь эти планшеты, из магазина почти не выпускают даже на обед, который не оплачивают, тайные покупатели эта отдельная история, да они нужны но не пять же раз в месяц, проходной бал 95 это нужно рассказать эпопею целую покупатели убегают мы как на рынке им навязываем. Планы завышенные в юле план выполнил один магазин , не хотят платить вот и придумывают все это. Зп черная тридцать пять максимум, переоценка , собирание боксов приклеиваем стикеры регистрируем карты которые уже третий раз меняются. Глупые пиарщики которые акцию даже нормально оформить не могут, оферта с ошибками. Спрашивают много, не скажу что работа очень сложная но платят мало а еще учебный центр ... Молодые девченки которые в ювелирке не работали, чему то пытаются научить

# А******а2022-09-18 22:44:06
Тайные покупатели есть везде. Это торговля и вы обязаны найти подход к любому человеку. Планы вполне выполнимые. З/п на карточку, вся официальная.
# Бывший стажер-продавец2014-10-11 20:43:45
Мне заплатили 10 тысяч при увольнении. И это правда. Либо управляющая обманула,либо сама администрация компании адамас.
# ElectroStalin2014-07-16 01:20:08
Много упоминаний о "черной зарплате" в конвертике. И нигде администрация Адамаса это должным образом не комментирует, только лишь "мы выполняем все трудовые нормы законодательства РФ" и т д. И все же, зарплата черная? А почему?
# ирина2013-12-19 21:45:32
Планы не реальные на декабрь!!!! останемся без ЗП,на голом окладе((((((
# Ксения2013-11-22 16:29:20
Абсолютно верно, из плюсов с качеством уепей поспорю в ломбарде 585 как 500 принемают, а так все правда и переработки и огромный план
# Татьяна2013-11-16 18:59:14
Отвечу про зарплату в 10тыс))) в рознице даже стажер меньше 20 не получает. Видимо речь идет про уборщицу - ну так у них оклад, который прописан в договоре.
А по отзыву могу сказать следующее: есть народ - значит работаем на ногах, нет никого - никто не заставит вас стоять постоянно! Про тайников - ничего сверх естественного в анкетах нет! Сложно сказать про кредит или предложить диск карту???? Это же ваш клиент и ваша зарплата!!! И еще вы забыли сказать, что в случае положительного прохождения тайника вы получите премию. А вот про планы... Если только вы директор продаж, то тогда сможете сказать, сто только 1! Магазин сделал план. Как сотруднику розницы вам это просто недоступно!!! А вообще июль уже который год неплохой для компании в плане выручек...регистрация карт???вам за нее ж платят... Странные люди порой работают в компании, точней работали... Спасибо, что ушли)
# Наталия2013-11-03 20:55:12
Хорошо, что есть такой сайт. Сотрудники пишут все, как есть на самом деле. В таких компаниях всегда большая текучка!!! А умные, кто читает заранее все о компании в которую хочет устроится, к Вам работать не пойдут! Так что меняйте свою политику и отношение к персоналу. Может тогда позитивных отзывов будет больше и к Вам будет приходить персонал.
# Администрация компании АДАМАС2013-10-03 18:36:34
Уважаемая, Алла, спасибо за Ваш отзыв!
Прежде всего, позвольте отметить, что подобные комментарии помогают руководству компании получать обратную связь, которая является поводом для реализации изменений.
Перейдем к сути Вашего отзыва.
Поверьте, никто у нас в компании не ставит целью «глумиться» над нашими продавцами, не давая им возможности пообедать, или завышая планы, с целью платить поменьше, или подсылая Тайных покупателей по «пять раз в месяц», или иными способами, о которых Вы говорите.
Мы с уважением относимся к нашим работникам – это проявляется не только в декларировании данного утверждения, но и постоянной работой над улучшением условий труда.
Мы работаем и над повышением уровня заработной платы, внедряем мотивационные модели, которые позволяют нашим успешным сотрудникам зарабатывать еще больше.
Помимо этого, одним из достоинств внедрения мотивации, является возможность компании избавиться от неэффективных, нелояльных сотрудников, нежелающих работать, обучаться и развиваться вместе с компанией. Как правило, получив несколько раз зарплату, соответствующую их трудовому вкладу, такие сотрудники уходят из компании.
Но для сотрудников, которые могут и хотят работать, компания создает все условия. И вот как раз с целью развивать наших коллег, и создан Отдел обучения, в котором работают, как Вы правильно заметили, молодые и энергичные люди, обладающие достаточным опытом, позволяющим проводить обучение по различным программам: как очным так и дистанционным. Заметим, что сейчас в компании идет обучение по более чем десяти программам. В них входят как обучение продукту и технологиям продаж, так и занятия с целью достижения личностного успеха и методик управления персоналом.
Понятно, что не все идеи и планы компании, касающиеся развития персонала и улучшения процессов работы, доходят до конечного потребителя в том виде, в котором они были задуманы. А если учитывать объемы работ, с которыми приходится сталкиваться сотрудникам офиса… Вот и Департамент маркетинга, скорее всего, не смог в полном объеме довести до продавцов инструкцию по правильному оформлению акции.
Но нам кажется, что не стоит публично оскорблять кого-то из сотрудников нашей компании и давать поспешную оценку их работе.
Если у Вас есть желание помочь развиваться нашей компании, или у Вас есть вопросы, пожелания или предложения, связанные с условиями работы в компании АДАМАС, напоминаем наш корпоративный адрес: pr@adamas.ru, на который всегда можно отправить комментарии и Вам обязательно ответят.
С уважением, Администрация компании АДАМАС
# 100%2013-09-08 01:14:20
Все в точку. Девочек в офисе которые обучают тоже набрали по объявлению. Но девочки хорошие,помогают и все подробно объясняют,стараются помочь. Я работала на точке где девочки работают по 2-5 лет и им не нравиться в адамасе,но у них безвыходное положение,кредиты,семья и поэтому терпят. Мне заплатили 10 тысяч за месяц,можно сказать за бесплатно проработала. Я очень рада что ушла.
# Лика2013-09-07 05:07:33
Абсолютно верно, а еще переработки. Которые не оплачивают... План очееень большой