Отзыв о компании ООО "Сити Тойз"
Добавлен: 02:52 07.09.2013
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Привезли недостачу через 4 недели. Приносили извинения.

Хотелось бы рассказать о небольшом опыте работы с данной компанией и последний. Размещала заказ на 26.000 руб. Так же , как и из написанный отзывов ранее -ситуация такая же. Не все позиции привезли. Цены были на всю продукцию выше , чем в счетах. Некоторые позиции , мне вообще не нужны по таким ценам. Цены завышены по сравнению с другими компаниями( поверьте у меня около 30 поставщиков ) . Интересовала только определенная группа товаров не игрушки, поэтому воспользовались услугами данной компании. О чем очень пожалели. 1) товар привезли по другим ценам, нежели были в счетах. Объяснение: не правильно выставили цены
2) не все позиции привезли. Объяснили, что тоже кто-то что напутал. Затем довозили 3-4 недели. Но опять же, не все было и цены завышены. Объяснили по поводу завышенной цены , что с даты выставления счета и довоза продукции прошло уже 4 недели. Бред..
3) некотрые позиции, по таким ценам просто не нужны , но возврат отказались принимать
4) также была недостача внутри коробок. На что сказали, что у вас украли продавцы или кто у нас там товар принимал( я бы сама лично на приемке товара) . Вообщем ничем помочь не можем.

Так что хотите проблем , вам в данную компанию

# Наташа2013-09-10 15:04:24
Уважаемый автор, вы можете позвонить в офис компании или написать мне на электронную почту и мы с вами обсудим вопрос компенсации вашего возможного дискомфорта от поставки нашей компании. site@citytoys.ru