Отзыв о компании ОСЭ
Добавлен: 02:29 07.09.2013
Другие названия: ОптСбытЭнтерпрайз
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  oseltd.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Львов, Павлоград, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. Прямые продажи книг

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Не понимаю людей которые пишут такие жуткие отзывы! Я искала неофициальную работу с графиком до 18.00 и так попала в ОСЭ, наш офис называется Джус-Альянс или ДСД. Без опыта работы без личного авто. Никаких собственных вложений для старта карьеры. И всего лиш 2 дня стажировки, при чем ты за 2 дня вникаеш в работу, все тебе обьясняют и показывают. Как по мне этого достаточно. Попала в очень хороший колектив, а менеджер оказался ОЧЕНЬ хорошим руководителем. Это простой человек который лояльно относится к своим сотрудникам, всегда поможет обьяснить если нужно, можно обратится с любым вопросом.
Первый день делала заброси, второй тоже, так как я пешая то было ОЧЕНЬ тежело, но девочки офис менеджеры старались давать адреса недалеко и все они на одной или на соседних улицах, так чтобы не бегать по всему городу. Скажу откровенно с первых дней не пошел мне этот бизнес, приносила 90 - 250 гривен в день, это конечно очень мало, решила уволится (зачем терять время зря) и когда наконец поверила в свои силы, в себя за 1 день сделал 1365 грн. а 25% моих. В итоге заработала 341 грн. в день, это реально, ребята делают и больше. Мой сотрудник однажды принес 2860, 715 в день его. Где вы заработаете такие деньги сейчас? Это без опыта, образования, без ничего. Тебе дают книги (и очень хорошие книги) иди и показуй людям. им интересно будет. А базы не нужно набитой. Наоборот с людей которые не видели товару можно больше заработать.
Как по мне работа очень хорошая, если делаеш план за год можеш стать менеджером, иметь свой офис и зарабатывать огромные деньги.
Отличный коллектив, бесплатные кофе, чай. Зарплата вовремя. 2 разы в неделю бонусы.
Всем Джус!!!
Верте в себя.

Рано вставать. Чтобы добится успеха нужно измотатся.

# Андрий2014-06-17 15:52:57
Минулого року працював в цьому філіалі, шукав роботу на літо. В цьому відгуку написана чиста правда. А хто не вірить, їдіть туда і попрацюйте, самі переконаєтесь у цьому.
# Инкогнито2013-12-30 12:09:10
отзыв оплаченный, так как кроме лжи и обмана в этой компании искать не чего, но можно стать менеджером, для этого нужно есть гавно ложками!
# Юра2013-10-01 17:12:03
Ребята, не гоните это же полный лохотрон,а вот интересно мама Чоли есть ещё в ОСЭ??? Это еще та женщина!