Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 01:38 07.09.2013
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Ольга Альбертовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Компания "UNISOFT" произвела на меня огромное впечатление. Пишу отзыв и меня переполняет чувство благодарности за работу, выполненную со всей душой и максимумом профессионализма. Необыкновенно быстро все сделали: дизайнеры нарисовали проект сайта пока я была три дня в на выставке. Я думала, такого не бывает. Еще две недели и наш сайт был сдан в срок. Предусмотрели все мои пожелания. Я в полном восторге. В моей практике это большая редкость.

Приехала обучаться самостоятельной работе с интерфейсом. С компьютером я работаю не так давно. Ребята все доходчиво объяснили. Там можно вносить исправления и добавлять что-либо прямо на сайте - никогда не видела такого.

Спасибо!!!

Я рекомендую всем компанию по созданию сайтов "UNISOFT" www.usw.ru

Слишком внимательные менеджеры!

# Антон2013-09-23 12:48:29
Как это не ваши клиенты? А в 2012 году кто делал им сайт? Не Рома-ли случаем? А курировал проекты не Семенов Иоанн? Офис этого мошенника Даниила тогда был еще на Грохольском переулке. Юнисофт меняет офис каждые 2-3 года максимум. Оно и понятно. Столько обманутых клиентов и сотрудников могут "наказать". Вот Данияр Алиев и меняет свой офис. Постоянно меняет сотрудников, обещая новому персоналу золотые горы. Всем говорит, что негативные отзывы про него, это происки конкурентов. ЗП выдается "на днях" и "завтра". Для него это нормально. Люди, не тратьте время и не связывайтесь с этим мошенником. Даниил трус, аферист и лгун
# Виктор и Антон2013-09-21 13:38:59
Мы оба сосем и еще Андрей просто ураган)
# Андрей2013-09-20 12:40:19
Данияра, что ты всем сосать то предлагаешь? Это твой стиль жизни! Сосун :)
# Антон2013-09-19 21:45:38
Витя, это не наши клиенты. А тебе видимо надо еще соску сосать или что нибудь другое)))
# Виктор2013-09-16 14:20:33
Эйдос и Опадирис тоже "рекомендуют". Ознакомьтесь:
cmsmagazine.ru/creators/usw/customers_responses/?r_id=388

Дамы и господа, делайте выводы...
# Андрей2013-09-12 19:26:01
ПисшЫ изчЁ! Сказочнег :)
# Пишем ссори2013-09-12 17:59:15
Поддержал
# Пишим коллективом 2013-09-12 17:57:18
Админов просим не удалять записи, так как пишем все вместе, те, кто считает полезным отзыв. С отзывом полностью согласны. Все хорошо, бывает конечно и лучше, а обиженным учиться учиться и еще раз УЧИТЬСЯ!
# Сотрудник2013-09-12 17:52:07
Если вы такие честные, что вы скрываете свои имена, видимо боитесь, что о вас напишут туда где вы сейчас работаете и типа вы профессиональные сотрудники.
Грош вам цена тогда.
# Сотрудник2013-09-12 17:48:02
Кто такой Анатолий, Андей, котрые пишут ниже их никто незнает и они не работали в Компании. Таких имен мне сообщили что с роду небыло.
Мы не собираемся что то придумывать IP, прокси и т п. Какой у на есть IP с такого и будем писать если понадобится. Лучше приезжайте и посмотрите в глаза всем, кто хочет вас увидеть. Видимо работали хреново и получили пинок под зад))
# Анатолий2013-09-11 13:35:34
Юнисофт уже эйдосу "сделал" сайт. Сделал такой "продукт", что они бедные до сих пор не могут деньги вернуть
# Андрей2013-09-10 17:16:17
Ольга Альбертовна, напишите плз. урл сайта, который вам сделали "UNISOFT" www.usw.ru :). На сайте, наверняка будет контактная инфа, и люди смогут проверить - правдив этот "положительный отзыв" или нет.
Спасибо.
p.s. сорри, но отзыв полезным не считаю, пока бездоказательно.
# Андрей2013-09-10 14:33:20
Грязный пиар и реклама ацтоя. "Данияр разбушевался" :)