Отзыв о компании ООО Апекс
Добавлен: 23:53 06.09.2013
Другие названия: Амаранта, Амарантовое масло

Телефоны: 8 (495) 787-4376

Описание деятельности:  Продажа Амарантового масла, и приборов для здоровья.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Вот читаю отзывы всех- да вы просто ленивые бездари!!!! Вот что скажу- работать не пробовали? Работа не пыльная, в удобном офисе. Заработать можно очень большие деньги за короткое время- только повторюсь надо работать, а не лениться. Я уже за второй месяц заработала почти 4000$, а на третьем и больше- только я работала и работала, потому что мне нужны были деньги. А те кто пишет плохие отзывы об этой компании - ленивые бездари, которые в своей жизни привыкли копаться в дерьме, вот они в нем и останутся. Работать сами не хотят, зато все кругом виноваты- это не так и то не так. Вы поймите (все кто это писал) вы так всю жизнь будите ходить по собеседованиям и искать себе работу, только ничего так и не найдете - потому что лень нигде не приветствуют.
А что касается з/п- так посмотрите в других компаниях, выплачиваются дай бог 2 раза в месяц, а то и вообще...
Здесь если и задерживают то на пару дней
Уехала по семейным обстоятельствам, но в ближайшее время планируют вернуться (хочу квартиру в Москве купить).
Так что если вы хотите много денег, вы не ленивы и готовы работать!!!!! то вам сюда.
И к слову руководитель Алла Михайловна СУПЕР!!!!!! Таких людей как она больше не найдете не где, очень хороший человек!!!!!!!!!

Отрицательных отзывов нет, потому что в каждой компании бывают свои нюансы. Эта компания очень хорошая. Эта работа Абсолютно для всех- нет ограничений.