Отзыв о компании Руклимат
Сайт:  ruclimat.ru (com-vent.ru)
Эл. почта: sale@ruclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)645-83-97

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования через интернет-магазин

Никнейм: Кормилец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Так и не успел разглядеть.

Правильно люди сделали, что послали на хрен К**ю ********* и ушли. Нужно было еще в морду дать, чтобы нимб с головы свалился.
Как был шестеркой-продавцом калькуляторов, так и остался. Никогда в жизни не сделал ничего путного. Все время выезжал на горбу наивных энтузиастов. Ленивый, зажравшийся и тупой. Как валенок.
Людям, которые реально хотят работать и расти, противопоказаны такие толкатели электрических чайников из-под полы. Потому что ******** сам не работает и другим не дает. [censored by admin 2017-06-23, ПП 3.3]

Типа TOP-менеджер! ))) Олень тупой. Почти 10 лет паразитирует и никак не может найти себе персонал? С чего бы это? Не потому ли, что люди развиваться хотят и брезгуют работать с мудаком?

# Бывший ситрудник2013-10-01 12:32:26
Прям всё в точку, вот удивляюсь как эта гнида ещё живёт и процветает и не зделаеш с ним нечего столько народу кинул на моей памяти работал ещё в 08-09, просто руки чешутся е..бало разбить этой гниде...
# Тихенко Константин2013-09-12 01:15:47
Кормилец КРАСАВЧЕГ !!! Я вытащил твой комент и вставил в центр ,очень даже точно всё описал. Олень точно, тока безрогий,скорее мул. У импотентов рога не растут.