Отзыв о компании Группа компаний ITI
Добавлен: 20:53 27.04.2009
Сайт:  iti-group.ru
Эл. почта: Группа компаний ITi
Телефоны: 7777-200

Описание деятельности:  Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2008

Прочитав все нижеприведенные отзывы обнаружил занимательную вещь, все что более менее развернуто описано и расписано – ПРАВДА, а вот то что написано в положительных красках, такое ощущение, что писалось сотрудниками отдела кадров (привет Юле, пишу ей поскольку Вани уже нет насколько известно)! Так вот, если кто-то из представившихся действительно остался доволен работой в этой организации, то он или сам полный дебил и неудачник, или… хотя или в данном случае нет.
Компания была широко известна и востребована до 2006 г., но после печальных событий стала планомерно катиться вниз и в настоящее время находится ниже плинтуса!
Руководство – это вообще отдельная песня: г-жа П…ва, ну как может необразованный, совершенный дилетант в области управления людьми, вообще без какого-либо образования (купленное образование мы таковым не считаем) управлять людьми??? Эта мадам поувольняла всех, кто умнее и адекватнее её, хотя все кто таковыми являются ушли сами)))
Также необходимо упомянуть регулярные набеги налоговой, и миллиции!!!
Так что товарисчи безработные, интересующиеся работой в данной компании - лучше уж сидеть без неё и со спокойными нервами, чем там, с ничтожной зарплатой, и расшатанным здоровьем!!!