Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 18:07 06.09.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

К посту ниже: в компаниях есть депримирование за ненадлежащее исполнение обязательств. А ещё меня раздражают те, кто работать не хочет, а деньги большие получать хочет. Проснитесь, мы не в раю живём! Чтобы жить достойно - надо работать достойно. И тут ой как здорово оплачиваются твои усилия. А любителям "готовенького" и "поваляться на травке"... Эм... Даже не знаю что посоветовать. Пособолезновать, разве что.

# "таня .000"2014-02-24 13:13:17
депремирование в договоре о найме на работу написано. "работник обязан:...." и далее по тексту. смотреть надо внимательно, а не возмущаться.
# Лида2014-02-21 14:27:07
Это хороший стимул: не выполнил норму - штраф. Понимаешь, что все здесь серьезно. А по-другому никак - фирма заграничная, серьезная, и работники должны быть соответствующие. Я это поняла еще при собеседовании и до сих пор успешно работаю.
# Сильби2014-02-19 12:38:47
Правильно, а что люди хотят за не выполненную работу? Чтоб по головке погладили? Такое отношение ко всем неработающим работникам везде! И если уже до такого дошло, то пока сделать какие-то выводы.
# гость.0082014-02-17 11:51:51
меня это раздражает больше всего - работать им лень, а деньги получать - не лень. да даже в сказке народ трудится, чтобы что-то получить. соболезновать не надо, им лень пособолезнует.
# пуля быстрая2014-02-14 10:58:53
штрафов в моей команде не было ни разу. и я ни разу не слышал, чтобы кого-то оштрафовали. народ работает как надо, и штрафовать его не за что да и не за чем. даж не представляю, как надо облажаться, чтобы тебя штрафанули)))
# Людик2014-02-12 12:08:09
Советую не обращать на таких внимание. Все равно найдутся те, кому даже 1 млрд $ не угодит. Найдутся и нормальные работники, которые и пойму и еще спасибо скажут.
# хОрват2014-02-10 11:43:23
а чё им соболезновать? вы же нормально работаете, работодатель вами доволен))) а приходят левые ленивые люди - так начальство вас еще больше ценит)) а на левых не надо обращать внимание - им дается крутая возможность хорошо зарабатывать и только их проблемы, что они не могут ею воспользоваться...
# слава2014-02-07 13:32:40
я доволен работой. устраивает меня по многим параметрам: зарплата, льготы, премии, начальство. лучших предложений у меня пока не было.
# Даша 2014-02-05 15:03:48
Одна из немногих фирм, где ценятся сотрудники и где им за их работу выплачивается соответствующая зарплата. Нигде лежа на диване денег не зарабатывают, жаль, что люди до сих пор не могут эту усвоить.
# Ответ тане .0002014-02-03 14:54:54
Нет здесь штрафов. Это вы что-то путаете. А премии лишаю плохого работника на ЛЮБОЙ работе. Так что ваши претензии, таня .000, более чем не обоснованы.
А с отзывом я согласна.
# Тихуан2014-01-31 15:06:54
Даже я, не имея никакого опыта в продажах и косяча первый месяц по-черному, не получил депремирования! Это ж как надо работать, чтобы его получить? Только если подписать договор и не ходить вообще! Такие работники в компании не нужны!
И я полностью поддерживаю заявление, что тех, то работать не хочет, а деньги большие получать хочет, надо гнать - есть много других работников, которые с радостью перевыполнят план.
# Маруся2014-01-29 15:00:25
Да, тут реально подучить за свой труд реальные деньги. Сколько обещают, столько и платят. Даже больше, если ты больше работаешь. Так что я с вами тоже согласна.
# dj_on2014-01-20 12:50:31
Таких работников, как вы описали, надо гнать в шею. Сами не будут задачи выполнять и другим будут мешать. Вот таким и выписывают депремирование, и у них хватает наглости потом спрашивать "За что?". Жуть...
# Себастьян2014-01-16 12:05:54
Танюша, планы, которые от вас требует работодатель - не заоблачные. Их очень просто выполнять. Тут дело в том, что некоторые просто ленятся нормально работать, а потом выдумывают всякие разные небылицы.
# сергей2013-09-09 14:53:57
Эм... Что-то я не до конца ваши мысли понял... Научитесь формулировать их, что ли. Хотите получать деньги - так работайте! Выполняйте план, всё такое. Не справляетесь - вперёд искать другую работу.
Если вкалывать - там можно ооооочень неплохие деньги получать. А если относится к работе так, по дурацки, то и заработать вы ничего не сможете.
# таня .0002013-09-07 00:33:59
Вы меня конечно извините,но такого депремирования еще не в одного Кодексе законов Украины не написано за не выполнение каждодневного плана штраф.Это только белорусы с латвийцами такое могут придумать,и то что текучка,чуть ли не каждодневная так им и надо.Те кто зарабатывает там пашет еще ого-ого.И не дело поваляться на травке.