Отзыв о компании ЭНЕРГО СТАЛЬ
Добавлен: 16:42 06.09.2013

Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Завод металлоконструкций "Энерго Сталь" – новый участник на рынке. Мы оснастили производство современным оборудованием: линия по обработке металлопроката с ЧПУ FICEP HP16T6, FICEP Р51, станок газоплазменной резки с ЧПУ AJAN, сварочное оборудование фирмы ESAB... Производственная мощность нашего предприятия – до 1.200 т оцинкованных металлоконструкций в месяц. Все металлоконструкции проходят контрольную сборк

Никнейм: ФФФФ ФФФФ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ИХ НЕТ

компания не соблюдает сроки поставок,в руководстве завод нет ни одного человека, который может сказать сколько нужно времени на производство продукции. качество продукции определяется на глаз, или по настроению. металл для заготовок при ходит изначально низкого качества. в производственных помещениях грязь, пыль, горячие водоснабжение отсутствует, отопления нет. оборудование работает на износ. расходные материалы привозят редко. тех. обслуживание станков не производится. при поломке приказывают оборудования починить как ни- буть, уголковый прокат прогоняют через станок ЧПУ с помощью ломов. отношение руководства завода к рабочим, как к лохам. можно, пообещать премию чтобы, ускорить производства заказа и НЕ ЗАПЛАТИТЬ её, сославшись, что производственный план не выполнен( производственного плана нет впринцепи). постоянные задержки зароботной платы( от недели до четырёх месяцев). за последний год размер оклада уменьшился на треть. нормальные специалисты уходят с предприятия.

НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ЗАКАЗЫ ЗАО"ЭНЕРГО СТАЛЬ" ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ И ВАЖНЫ СРОКИ ПОСТАВОК. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ И ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЗАО"ЭНЕРГО СТАЛЬ" ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ЛОЖЬ!!!!!!!

# Антон2013-09-30 19:51:07
Новый завод, новое оборудование, на рынке 5 лет есть постоянные заказчики и аттестация ОАО "ФСК ЕЭС".