Отзыв о компании ООО "Смартстрой"
Добавлен: 15:59 06.09.2013
Сайт:  smartstroy.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 1562102, (915) 0875645

Никнейм: Вечаслав Яковлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ни одной положительной стороны нет.

Набирают людей в Москве (преимущественно Москвичей) отправляют в командировку в не самый ближний регион (в моём случае это был Челябинск), обещая проживание в съёмной квартире или на худой конец в гостинице. На самом деле тебя селят на объекте где даже элементарного туалета нет, или, есть в не рабочем состоянии. Спецодежду не выдают, жрать ты должен за свои деньги. Такая работа для выходцев из стран ближнего зарубежья.
Посмотрев на условия работы и проживания я развернулся на 180 градусов, взял билет на самолет и улетел обратно в Москву, и в этот же день посетил офис компании с "дружественным визитом". Из конторы стали звонить в Челябинск, а там даже и не в курсе что я съебался и сижу уже в Московском офисе. Денег я конечно с них стряс за проезд на самолете до Москвы, и те не полностью отдали. Так что гавно полное эта фирма. За-то сайт сделали Я ХУЕЮ КАКОЙ КРАСОТЫ!!! Два года назад у них и сайта не было вообще.

# Юрий2014-06-28 16:08:36
Ну сайт сделан по обычному бесплатному шаблону!)) ничего красивого там нет. За отзыв плюс. Спасибо.
# Дмитрий2013-10-17 17:28:53
то, что Вам вернули хотя бы часть денег за проезд - даёт некоторый + этому ЗАО, а условия в Челябинске это пожалуй "заслуги" челябинских упырей. Я имел случай работать в ЗАО НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, где ген директор Бавкун Н.М. Вы не то что бы денег за проезд не получили бы, а натолкали бы полную опу уёв.