Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 15:57 06.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Александр Родин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Позитивная и веселая обстановка в коллективе компании. Ежедневно наблюдаю высокую тенденцию развития коллектива и компании в целом. В коллективе настроение очень позитивное. Руководство компании похожи на папу и на маму, также тепло и уютно, как дома. Очень справедливое отношении от руководство компании. Перед началом работы были сомнения и как оказалось сейчас, не разу не пожалел что остался работать в ООО "Нано Платинум". Компания супер, достойная работа и оплата труда, СУПЕР )))

Их просто нет )))

# Всевидящее око2013-09-25 02:05:48
Нееее, так не интересно.
Я лучше буду и дальше скрываться под разными никами.
Скажу лишь одно. Я среди вас, смертные! ))))
# Сергей2013-09-14 13:25:57
В отличие от некоторых, Александр человек с четкой и ясной жизненной позицией. Если что- то говорит, то говорит это в глаза, а не шепчет за спиной скрываясь под различными псевдонимами (всевидящее око)! Ведь Если ты напишешь свое настоящее имя, всем сразу станет понятно кто ты и что ты! Мне тебя жаль!
# Всевидящее око2013-09-13 17:24:11
Дмитрий, а откуда вы знаете, что это моё не настоящее имя? Мир большой,люди разные.
Вот именно, что здесь пишут только сотрудники вашей ооошечки. И пишут только положительные отзывы, потому что так велело начальство. Если же вы хоть на минуту забудете, что нано-платинум несет только добро в массы, тут же залетит Родин и вынесет вам мозг.
А то что вы тут постоянно излучаете лучи счастья, доказывает тот факт, что на том самом шабаше, что случается у вас каждый день где-то в десять утра в зале. Вам удачно промывают мозг.
# Александра2013-09-12 21:22:33
Что мне понравилось в компании Нано-Платинум, так это то, что
ты можешь реализовать свой творческий потенциал, тебя всегда поймут и примут таким какой ты есть !У меня было затруднительное материальное положение когда я только устроилась работать в компанию.Но оказавшись в коллективе , который меня тут же поддержал по полной программе, зная на тот момент всего неделю я была потрясена ! Действительно существуют хорошие люди и честные работадатели ! Ни секунды не жалею , что сделала свой выбор в пользу этой компании ! Успехов и процветания Нано-Платинум !
# Дмитрий2013-09-06 18:11:39
По крайне мере, люди, работники данной организации, оставляющие здесь свои отзывы, пишут правдивые имена, ничего не скрывая! В отличии от Вас, Всевидящее око.
# Люцифер2013-09-06 18:06:36
Всевидящее око, совсем от рук отбились..))))) Вы чем-то обижены? Караулите каждый коммент:))) Видимо заняться Вам не чем, жаль.. жаль..
# Всевидящее око2013-09-06 17:26:45
Даже коммерческий директор уже отзывы лепит
Грехи отмаливаете?
# Александр Родин2013-09-06 16:06:03
Организация труда на высшем уровне )))