Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 15:53 06.09.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

У меня для вас потрясающая новость. В 2013 году СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100.

Это говорит о том, что сетевой бизнес ничего не имеет общего с лохотронами и финансовыми пирамидами. Это совершенно официальный вид бизнеса.

В тоже время сетевой маркетинг – это не схема быстро стать богатым.

Сетевой маркетинг – это не бизнес по распространению чего-то кому-то.

Сетевой маркетинг – это не предприятие по вербовке людей.

Так что же такое Сетевой маркетинг?

Сетевой маркетинг – это организация сети, маркетинг и продажи.

Сетевой маркетинг – это прежде всего информационная деятельность, которая приводит либо к продажам, либо к построению сети. А вот менеджмент – это вся творческая деятельность дистрибьютора по организации этой продажи или построению сети.

Автор книги «Безграничное богатство» Пауль З. Пилзер сказал, что сетевой маркетинг сегодня это один из многообещающих маркетинговых нововведений, позволяющий дать потребителю информацию о новых товарах и услугах.

Именно этот вид деятельности дает нам возможность получения Остаточного дохода.

Не у всех может получиться, если не хватит упорства и желание достигнуть своей цели.

# Дмитрий2013-12-27 17:28:33
а ведь Евгений Полина Иван Марина это все один и тот же персонаж. Кто бы мог подумать, что в секте ООО «НСГ Страхование жизни» трансвеститы работают.
# Мария г. Томск2013-12-01 18:36:18
Это не просто сетевой маркетинг ! Именно использование данного метода продаж в страховании жизни доказало и показало его высокую эффективность!!! Попытки применить данный метод продаж в других видах страхования не увенчалась успехом по этому методу работают давным давно все зарубежные страховщики жизни! И наша компания работает по эффективным прогрессивным западным технологиям !!! К стати не мы одни такие на Российском страховом рынке! Подобным образом работает например всем известный ИНГОССТРАХ просто несут негативную чушь и охинею ! Уважаемые , не позорьтесь! Не нравится лучше помалкивайте ! Поверьте это лучше чем показывать свою тупость и безграмотность на всеобщее обозрение! смешно когда люди совершенно не вникая в суть вопроса
# Марина 2013-11-11 19:02:33
Вот поэтому нищие и остаются нищими. Потому что не умеют грамотно управлять своими деньгами. Учитесь у богатых. Поэтому они и богатые. Во всем мире страхование жизни признано основой всех финансовых инструментов. Потом идет банк конечно, ну а затем можете вкладывать в риски.
# Анатолий из Воронежа2013-10-19 15:49:36
Марина, кто тебя к миллионам допустит, дурочку с деревни, ты то инфинити только по телевизору и видело, не говоря уже про яхты и катеджи шикарные..
# Марина2013-10-17 20:48:10
Ха, ха!! Нищее то у нас население, если Вы бедный, так Вас и окружают такие. У нас каждая вторая машина, так лексус или вмв, инфинити, бентли и прочие, а какие каттеджи шикарные строят. Я вот например со средним классом работаю, нищие мне не попадаются, а сколько клиентов, которые берут накопительные программы по 1 млн и выше годовые взносы. А Вы где-то нищих увидели.
# Анатолий из Воронежа2013-10-14 18:44:32
ну ну , просвяти меня, как же ты работаешь через интернет.. ах да, канешна пассивный метод размещения повсюду своей рекламы, спамом называется, да ещё размещения вакансии с неизменным ростом сотрудник и так далее, авось дураки и клюнут..
..америку не открыл, так работает любая говнофирма, ищущая сотрудников и клиентов и желающая задорого продать своё дерьмо, вот толькко Осаго и Каско у нас не занимались, только страховки, а нищему населению накопительные программы нафиг не нужны....
# Иван2013-10-10 23:30:42
Анатолий, сейчас работают уже по-другому. Я не знаю как у Вас там в Воронеже, я сколько работаю ни разу ни одного объявления не наклеил и ничего не раздавал. Каждый наверное работает так как считает нужным. Я работаю через интернет и учу работать так своих. Получается пассивный метод клиентов. Размещаешь везде рекламу и ждешь себе. В день примерно по 2-3 встречи проходят. ЭТо что касается клиентов. Ну а так же к нам в офис сами звонят, в основном по Осаго, Каско и т. д. А сотрудников - размещаешь вакансии в интернете, ждешь резюме. Рассматриваешь и если заинтересовало звонишь. У нас так.
# Анатолий из Воронежа2013-10-10 01:11:30
Ваня, или вы дурак или не понимает о чём речь идёт? одно дело реклама продукта, другое дело реклама страховых услуг и построение вертикальной сетевой структуры. Я , будучи в воронежском отделении НСГ постоянно слышал от руководителей, что мы столько то времени дожны тратить на раздачу листовок на улицах, столько то на разброс объявлений в почтовые ящики и столько то на обзвон по объявлениям поиска работы для поиска новых клиентов структуры.. а ты мне тут про 21 век рассказываешь..
# Иван2013-10-09 11:34:51
Анатолий Вы вообще в адеквате. Сейчас 21 век, кто вообще бегает по улицам и обзванивает квартиры. А на счет поиска клиентов, так этим занимается любая абсолютно компания. Любой бизнес без клиентов рухнет. Сейчас больше половина продаж осуществляется через интернет. А так же реклама - Вам это слово вообще знакомо. Газеты, TV, транспорт, метро и т.д. Или Вы по себе судите. Мож Вы и бегаете по улицам ищите клиентов. Только люди такого у нас не понимают. Шарахаться будут.
# Анатолий из Воронежа2013-10-09 03:32:54
..ты одно забыла сказать, что агенты там по договору работают, а не партнёры без трудоустройства и прав, как в НСГ.. давай ещё с Макдональсом сравни, расскажи как их работники ищут клиентов по улицам или обзванивают квартиы..
# Полина2013-10-08 22:42:16
Модель для сборки
Сеть собственных агентов прямых продаж (САПП) домашнего Интернета и цифрового телевидения Компания начала развивать год назад. Но прежде, чем о ней заговорили, подход "Билайн" к продажам Интернета прошел большой эволюционный путь. Так в 2009 году родилась идея создания собственной сети агентов прямых продаж домашнего Интернета "Билайн". Суть ее проста: представители Компании напрямую общаются с потенциальными абонентами и рассказывают о преимуществах услуги. Модель взяли из сетевого маркетинга (MLM), где агентская сеть уже давно стала хорошо зарекомендовавшей себя классикой: она легко масштабируется и управляется. В сентябре 2009 на работу были приняты первые агенты в трех городах: Москве, Перми и Ростове-на-Дону. К концу года количество городов, где была построена агентская сеть, достигло десяти. "Результативность некоторых филиалов доходила до 600 продаж в месяц, – вспоминает Александр Калинин. – И в итоге в конце 4 квартала 2009 года было решено выводить канал на "промышленную" мощность, постепенно подключая все филиалы". Вот так то. Можете забить в интернете и сами ознакомиться.
# Анатолий из Воронежа2013-10-08 04:05:42
..Билайн свои офисы не через сетевой маркетинг открывает, учи матчасть, чем вертикальный от горизонтального отличается..
# Полина2013-10-06 13:57:35
Сейчас уже точно все сетевой маркетинг. Например приведи друга и получишь месяц бесплатного интернета, приведи подругу - получишь 10% скидку на солярий, а так же накопительные бонусные карты, рекомендуй друзьям, родственникам карту и накапливай баллы, потом расчитаешься ими. Это все сетевой маркетинг. Сколько сейчас успешных сетевых компаний, Орифлейм, Амвэй, Фаберлик, Арт-лайф, Арго, а так же МТС, Билайн - да, да, это все компании сетевого маркетинга. Ну а так же страховые компании - НСГ, AIG.
# Анатолий из Воронежа2013-10-06 04:27:43
..Витя, может приведёшь примеры успешного сетевого маркетинга при построении сети в России? ..ну а то, что сетевого менеджера включили в ресстр профессий, то поздравляю, Университеты будут ещё одних будущих безработных выпускать..
# Евгений2013-10-04 23:15:16
Да по-моему это уже ни для кого не секрет, что сетевой в Вузах преподают. Я вот знаю даже в Гарворде его преподают. Сетевой - это же супер продвижение товара на сегодняшний день. Еще только отсталые от прогресса не поняли это и все по старым понятиям живут. Сейчас куда не ткнись сетевой маркетинг. Урааааааааааааа!!!!!
# Стилус2013-10-02 16:02:49
Шо ты балакаешь виктор, разводило несчастное. Застраховал свою ЖОПУ? Или только другим советуешь?