Отзыв о компании мсл молодь.спорт.лото.
Добавлен: 15:39 06.09.2013

Регионы работы: Стаханов, Чернигов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

график неделя через неделю

Конченая контора, уволили за то что не согласилась несколько недель подряд работать (график неделя через неделю по 12часов), так еще и 6000грн повесили – сменщицы сдали выручку одна на свою фамилию вместо моей, а вторая на другой р/с, и о том что у сменщицы +6000 они молчат, а у меня -6000 так должна, и главное должна при увольнении хотя неверно сдана выручка пол года назад, во всем этом говне пришлось разбираться самой, когда разобралась так эти козлы еще 500грн повесили еще и претензию прислали оплатить в15дневный срок. Разбираться что это за 500грн Киев не хочет. В отпуск не ходила – как сказали твои проблемы оплачивать никто не будет. З/п не соответствует договору. Отдала 500грн пусть подавятся.

# Василиса Ивановна2014-10-21 20:39:35
Согласна, что контора конченная. Обдираловка, к сотрудникам относятся как к быдлу, к рабам. Навешивают недостачи, которых на самом деле нет. И еще эта учеба дебильная! Воздухом торгуют и миллионы зарабатывают. Говорят, что контрольный пакет акций принадлежит иностранцам. Заставляют работать по праздникам, даже 1 января. И плевать хотели на законы Украины.