Отзыв о компании ООО "Техно-Урал"
Добавлен: 14:02 06.09.2013
Другие названия: ООО ТД "Техностиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tehno-ural.ru
Эл. почта: ts-ekb1@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 287-33-27, 287-33-97, 219-39-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, средств защиты и обуви

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Два собственника, каждый тянет одеяло на себя. Постоянные задержки заработной платы без объяснения причин. На собеседовании была озвучена система оплаты труда: оклад + мотивация - % от оборота, оборот был заявлен в 4 раза больше реального.
Срок выплаты зарплаты - до 9 числа следующего месяца.
В первый месяц моей работы уволилось две сотрудницы, менеджер по продажам и главный бухгалтер. Обе увольнялись по семейным обстоятельствам и уезжали, одна на родину, вторая другую страну на пмж. Менеджера рассчитали не полностью, но она спорить не стала и уехала, главный бухгалтер еще 3 недели после официального увольнения периодически приходила в офис передать дела очередному кандидату. Окончательный расчет получила в день отъезда.
За три с половиной месяца работы, вовремя зарплату выдали только за май-месяц, заплатили до 09.06.2013г. За апрель заплатили с небольшой задержкой. Июньскую зарплату удалось получить двоим сотрудникам только после скандала 16.07.2013г. Остальные получили еще позже. Причина, по которой была задержка по выплате зарплаты, была озвучена 15.07.2013г. руководителем Печерским Артемом Александровичем такая: "Банк, внезапно снял с расчетного счета деньги в счет погашения овердрафта. Войдите в мое положение, у меня нет денег на выплату зарплаты - все деньги уходят на погашение кредита".
После написания заявления на увольнения сотрудник переходит в категорию "враг № 1" и Артем Александрович всеми силами пытается причину для штрафов и невыплаты расчета.

# Татьяна2013-09-09 22:49:11
полностью подтверждаю!!!
# Наталья2013-09-09 10:23:55
Все написанное Екатериной истинная правда!