Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 11:48 06.09.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Ребята, я пришла работать в эту компанию не надеясь на особо шикарную зар.плату и продвежения по карьере. Я до этого работала в супермаркете АТБ и хочу сказать что после АТБ мне здесь работа показалась в кайф. Кому так плохо работается в Везунах, пойдите в АТБ и вы узнаете что такое действительно рабство, штрафы и концлагерь. Ты приходиш на работу на 7.30 а уходиш в 00 часов, хотя магазин работает до 22 часов, за целый день вы можете покушать 15 минут в обед если тебе охрана разрешит и вечером после 19.00 еще 10 минут на чай. Штрафы абсолютно за все- покурил, зашел в столовую без разрешения, на складе остановился на 1минуту передохнуть и за каждый пункт 100 грн у тебя с з.п. сняли, камеры за вами следят везде даже в раздивалке. Так что не надо расказывать как плохо работать на Везунчиках. Я пришла сюда работать ст.продавцом, меня уже повысили до эксперта продаж, з.п я получаю регулярно, штрафов таких как вы расказываете ни разу не было, девочки которые со мной работали так и работают уже больше полтора года и уже все стали сами ст.продавцами и ни одна не жалуется что им недоплачивают или работают по 24 часа в сутки. Вся работа зависит от атмосферы и настроя в колективе.
Просрочку на магазинах разводите вы сами милые девочки, просрочка у нас вся сдается, так как у нас 100 % возвраты на весь товар скоропорт, вас за такое наоборот надо гнать в шею за то что людей травите и портите репутацию магазинов. Таких как вы к работе в продуктовых магазинах допускать нельзя, ваша вакансия максимум уборщиками територии!!!

# Павел2013-09-19 00:42:44
Тимур Аблаев, с тобой тоже всё понятно.
# Тимур Аблаев2013-09-18 19:33:22
Павел Кузьмич, с Вами все понятно. Успехов на новой работе.
# Павел2013-09-17 21:28:13
Вот так вы в кампании уходите от прямых вопросов. Очень характеризует политику фирмы по отношению к подчиненным.
# Тимур Аблаев2013-09-17 14:33:15
Павел Кузьмич, своими вопросами мы занимаемся самостоятельно. Работайте над собой, совершенствуйтесь и все будет хорошо.
# Павел2013-09-16 21:45:44
chp-berezhnoy.zakupka.com/comments/
Тимур, много недовольных магазинами вашими. Ситуация в стране такая, что работы нет, на этом пока и держится сеть.
# Павел2013-09-16 20:47:55
Тимур, зато ты прям образец компетентности. Много текста, а факты, где факты.

Распиши всю правду. Какая зарплата у продавца? Режим работы? Соц. пакет какой? Условия труда какие? Стажировка сколько длиться? Как оплачивается? Когда первая зарплата? Сколько магазинов в районе? Про недостачи и просрочки не забудь.

Время он теряет. Совесть ты потерял, вот о чём надо беспокоиться.
# Тимур Аблаев2013-09-16 19:34:33
Павел,
Вы некомпетентны в этом вопросе. Ваши домыслы и предположения только вредят Вам.
Спорить с Вами не имеет смысла, зря теряю время.
Ваши проблемы ищите скорее в себе, нежели в окружающих Вас людях.
# Павел2013-09-16 15:03:08
Тимур, у Вас есть факты честности компании?)

Вам как менеджеру развития сети, нужны работники, потому как текучка большая. Сейчас начинается сезон экономии. Потому как из-за бестолкового руководства продуктовые магазины зимой не окупаются. Раньше даже зарплату не всю платили, а часть оставалась якобы на депозите в компании, потому как не хватало оборотных средств. Сейчас надеюсь такую практику прекратили.

Да, я не могу документально подтвердить факты. Поэтому я пытаюсь проинформировать и предостеречь людей, а выводу они сами сделают.
Но я работал год, напрямую с руководством. Поэтому я знаю что говорю. Забыл Тимур, как звонил мне и просил поспособствовать оплате счета за торговое оборудование?
Стыдно должно быть Вам Тимур. Неужели в торговле уже совсем нет понятия совести и чести? Даже через этот сайт пытаетесь что-то доказать и "отбелить" репутацию крайне непорядочной компании.
# Тимур Аблаев2013-09-16 14:02:12
Павел,
нам не нужны новые работники, нам нужны честные, ответственные и трудолюбивые. А фактами Вы не оперируете, а подтасовываете их.
У Вас нет возможности давать корректную и объективную оценку деятельности компании.
# Павел2013-09-15 14:14:03
Тимур Вам нужны новые работники, потому как большая текучка. Я оперирую фактами, чтоб у людей сложилось правильное мнение о компании.
А добавлять положительные отзывы с одного компьютера, под разными именами - не честно.
# Тимур2013-09-12 14:27:19
Павел,
чему не верить, а чему верить? Верить только Вам и тем, кто пишет то, что Вас устраивает? Бывает и по-другому.
# Павел2013-09-08 23:20:06
Люди не верьте!