Отзыв о компании Бухгалтерское обслуживание ВВ
Сайт:  ввконсалтинг.вашвыборплюс.рф
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 991 363 60 35

Описание деятельности:  Проведение внутреннего аудита финансово-хозяйственной деятельности организации Постановка и ведение бухгалтерского учёта Восстановление бухгалтерского учёта Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчётности по ТКС Оформление первичной учётной документации Обеспечение банковского обслуживания Взаимодействие с налоговыми и контролирующими органами Подготовка ответов на требования налоговых органов Сопровождение при проверках Контроль за правильностью оформления первичных документов Разработка учетной политики Подготовка пакета документов для кредита, банковской гарантии Подтверждение "0" ставки НДС, ВЭД, валютные операции Составление заявление в ИФНС ( смена режима н/о, дополнение оквэд) Консультирование по ведению бухгалтерского и налогового учета Составление дополнительных отчетов финансово-хозяйственной деятельности организации Сезонная активность

Никнейм: Е*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Конкурентоспособная зарплата, лояльное и понимающее руководство, в целом большая и развивающаяся компания, помогает своим работникам развиваться и подниматься выше по карьерной лестнице. Коллектив дружный и сплоченный, всегда есть возможность обратиться по интересующим вопросам

Рекомендую, недостатков не нашла