Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Алексей Блажевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

пиииии,,,,

куда я попал? у них всё перепутано!!! реально сбрендили ребята!!! народ не ходите туда устраиваться на работу!!! бегите от туда если в друг дошли,,, и так с самого начала,,, первое впечатление что это не компьььютерная контора а фсб или засекреченая организация,,, ещё до собеседования с вас спросят по полной где родился с указанием гос-ва области района и города -- ЗАЧЕМ им это??? а ещё сфотают и отсканят паспорт!!! кто там был теряйте паспорт берите кредиты и валите всё на них!!! промурожат вас часа три илибольше и если вам повезёт с вами проведут собеседование, а если нет то скажут придите завтра во столько-то и ещё всё равно вам придётся ждать пока с вами побеседуют,,, принимают по знаниям а не по навыкам!!! вообще бред кто помнит какието там законы каких-тооо там изобретателей,,, бреед... а если вы на собеседовании будете вести себя ка-то свободна и в друг не пройдёте их испытание могут задать вопрос -- "вы уверены что вам нужна работа" блин как будто в москве только они работу дают и больше нихто,,,

# Владимир2014-02-16 20:26:19
Полностью согласен. На себе испытал
# Александр Трушкин2013-09-18 17:57:50
"принимают по знаниям а не по навыкам"
По Вашему навыки и знания не имеют ничего общего? Навык — результат применения знаний на практике.