Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 15:06 09.04.2024
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Arckhatkin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2024

Перед трудоустройством конечно же читал все отзывы о компании и были сомнения и как оказалось на самом деле не зря. И вот спустя почти два года я покинул эту компанию, тщетно пытаясь быть хорошим руководителем. По факту здесь они не нужны. Здесь нужны присмыкатели, которые будут во всем соглашаться с руководством. Историй много можно вспоминать, которые были за это время. Все их можно охарактеризовать одним словом – цирк. Одну я все же расскажу. Операционный директор, которого в свое время уволили одним днем с поста генерального в этой же компании и его же через полгода взяли зачем-то обратно (неизвестно где у человека гордость/честь, когда об него вытерли ноги). Работать толком он не работал, имел несколько человек среди работяг любимцев, которые ночью втихую ему делали детали для дачи, а он их прикрывал, давал порой на 1-2 дня отпускных по своему усмотрению, хотя никак это все не оформлялось. А мне как руководителю производства заявлялось – это твои проблемы как наряды закрывать, но чтобы зп в эти дни им начислялась и не волнует! К слову сказать все это покрывалось руководителем отдела кадров, с которой у них по сути был служебный роман. Мне до личной жизни каждого дела нет, пока это не мешает рабочим вопросам. По итогу каждый месяц у меня несколько официальных прогульщиков, про которых вряд ли основное руководство знало, которым надо платить зп. При всем при этом за них должны работать другие. Понятно, что настроение в коллективе было хуже некуда. Хорошие сотрудники не задерживались долго, остаются там по сути работать только те у кого пока безвыходная ситуация или те, кто вась-вась с руководством, ну или те, кто имеют какой-то скрытый бонус от всего этого. Много слышал про истории других сотрудников, впрочем все есть в других отзывах. Но советовать кому-то работать в Трэкол я бы точно не стал.

# Отец2024-04-13 16:31:58
Тут два варианта: либо это и правда операционный директор и это точно клиника; либо это не правда и пишет не операционный директор, тогда уровень HR в компании клиника.
# Д*****й Ер-ев2024-04-12 07:51:38
Операционный директор опускающийся до обсуждения удаленности своих любовниц в публичном поле обладает интеллектом 14-ти летнего подростка...хочется верить что это всё таки не он, иначе такой управленец это швах...
# Ф***р2024-04-11 13:23:45
А я и есть этот счастливый операционный директор, которого когда то уволили одним днём. Хочу поблагодарить Arckhatkin за правду. Я помню как вы держали свечку, во время моих любовных встреч и проявляли терпение и выдержку. А компания достойная- благодаря работе в ней у меня сейчас дача со элементами алюминия, несколько рабов и 2 любовницы( жаль что они за 100 км.). Так что не слушайте кретинов и добро пожаловать в Трэкол.Перед Вами откроется масса интересных возможностей профессионального и духовного роста. А админам сайта рекомендую не превращать свое детище в информационную помойку.
# Г******й 2024-04-10 13:43:18
Второй отзыв был написан мной, Г.А. Архаткиным (и наверно только я знаю, как правильно на английском языке писать мою фамилию, а автору первого поста необходимо подучиться)
# Аноним2024-04-10 13:38:56
Здравствуйте, всё выше написанное не соответствует действительности и написано не мной. Я действительно не работаю в компании в настоящий момент, но За время работы отношения внутри компании были не только рабочими, но и стали дружескими. Это говорит о взаимопонимании как в достижении общих целей, так и в подходе к работе в целом. Коломенский коллектив ОПР и ИТР стал одной командой, в чем есть непосредственная заслуга отдела кадров и операционного директора! Ни каких "левых" работ не было в принципе. Тот, кто меня знает лично, может это подтвердить. А администрации сайта необходимо проверять написанное (как подтверждение - выписка с трудовой книжки), если у вас нет личной финансовой заинтересованности и нет желания получить иск о клевете.