Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 23:22 05.09.2013
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Из положительного:
-Самое главное - высокая оплата труда и выплачивается вовремя.
-Отпуск по 2 недели 2 раза оплачивается.
-Больничный оплачивается (около 3 дней).-Отгул предоставляется по заявлению.-Есть кухня (обед два раза по 30 минут с 13 до 15 ч.)-Перерывы после каждого часа на 10 минут (кроме обеденного).-Рабочий график с 9 до 18 либо с 10 до 19 ч. суб и вос- вых.-После работы не задерживают.-Веселые корпоративы.-дружный коллектив
-четкий план деятельности

Из отрицательного, пожалуй только иногда высокая трудовая нагрузка (в плане постановки задач, но всегда хорошая компенсация зарплатой)

# Василий2013-10-22 16:41:57
Даниил, или как его Данияр... еще имеет наглость себя рекламировать...
# ввв2013-09-20 16:14:54
Виктор, да Даниил - трус. К нему если прийти, у него очко жим жим сразу. Это в интернете он смелый, а сам скрывается от всех, ибо боится :-)
# Виктор2013-09-16 12:54:27
Что смешного? Озвучте причину того, за что вас битрикс удалил из списка партнеров? Посмеемся вместе. Дословно только. Посмеются и "крутые партнеры" ваши, и персонал бывший. И потенциальные работники с потенциальными клиентами
# Аноним2013-09-13 20:36:52
придурки)))
# Аноним2013-09-13 20:36:27
ага
# Аноним2013-09-13 20:35:08
смешно
# Роман2013-09-13 13:33:00
Уважаемый "Коллектив", как вы работать можете научить, если у вас портфолио с 2012 года не обновлялось? Как были одни и те же сайты, так и остались. Или вы научите как выпасть из списка партнеров Битрикс? Это интересно. Даниер, научите? =)
# Андрей2013-09-12 19:30:09
Яндекс, Гугл ето схавают :) А народ не глупый :). Разберутся. Юнисофт, который usw.ru балаган и шарага, не в плане сотрудников - как раз люди там, на момент когда я там работал, были нормальные. Самый ацтой это Данияр Алиев.. врун и наглец!
# От коллектива 2013-09-12 18:26:00
И вообще от нас всех, ребята не будьте такими злыми и не опускайтесь ниже плинтуса. Мы прочитали уже давно все расписки, которые вы сами оказалось и писали. Займитесь лучше полезным делом и у вас будет все хорошо.
# От коллектива 2013-09-12 18:19:14
Роман, х..й тебе в карман! Тут все нормально. Приходи лучше, работать, здесь научат не как в твоей деревне, все на коленках)).
# От коллектива2013-09-12 18:16:33
Андрей держи х..й бодрей! Тут все нормально. Приходи лучше, работать, здесь научат не как в твоем Саранске.
# Роман2013-09-10 14:19:25
Даниер, не надоело еще песни петь? =) Не идет к тебе на работу что-ли ни кто? Так не удивительно. Клиентов кидать не надо и людей, которые на тебя верой и правдой работали. Что с Опадирисом, с Эйдосом? Как партнерство с 1С Битриксом? Что с ЗП двум Романам, Антону, Иоану, Сергею, Леониду и прочим ребятам?
# Андрей2013-09-10 13:58:35
Ну, да, поправили, не Данила, а Даниер Алиев. Петь песни ты можешь сколько хочешь... и про булки рассказывать... вот только правду не скрыть. По ТК оформления нет и никогда не будет, из партнеров 1С Битрикс тебя вычеркнули. И с ЗП сотрудников кидаешь и клиентов обманываешь.

# Сергей2013-09-06 13:38:36
Я не Данила я Сергей. А если у тебя проблемы подъезжай поговорим.
# Андрей2013-09-06 12:43:47
Данила, ты мастер-сказочнег :). Лапшу вешаешь пиплу :)?