Отзыв о компании скс лютик
Добавлен: 23:17 05.09.2013
Другие названия: ООО СКС
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lutik.ru
Телефоны: +7(495)775-46-38

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция фруктовой и овощной консервации под ТМ "Лютик", "Балено".

Никнейм: Нелли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Коллектив дружный, несмотря на некоторые причуды местных долгожителей. Немного задиристые, но работать с ними со всеми приятно. Менеджеры ответственны, стараются быть внимательными к деталям. Зарплату сначала вовремя выплачивали, потом стали подзадерживать.
Единственный мало мальски адекватный человек там это Хачатур Гюлезян, человек опытный, опрометчивых поступков совершающий не очень много, хотя кто знает... По крайней мере с ним можно работать и есть чему поучиться.

Руководство - полная бестактность и отсутствие интеллекта. Умеют только купить подешевле некачественную продукцию, продать ее в сети подороже, получить прибыль, а потом в случае все ж таки брака, штрафовать производителей-китайцев. Гавкают по-армянски в присутствии сотрудников, как будто так и надо. Штрафуют за все за что ни попадя. В компании бардак и хаос, левая рука не ведает что творит правая, куча армяшек-начальников, где кто непонятно, и соответственно столько же подставных фирм-однодневок, с которых поставляется продукция. Когда говорят, то никого не слушают, слышат только самих себя, считают себя умнее всех, отсюда все проблемы. Особенно запомнился армяшка Ваган Габузян, открыто заявляющий всем что все дураки, ненормальные и придурки, а он самый умный, и пытается всеми силами выжить тех, кто имеет свое мнение которое идет несколько вразрез с его. Никого не слушает, и считает что все должны плясать под его тупую дудку (о чем заявил мне, например). Армяшки приходят на работу в 11, не раньше, в то время как все сотрудники приходят как нормальные люди в 9. Еще и требуют, чтобы сидели после 18, а если не сидишь, то косо смотрят. Я не сидела.

# Юрий2013-09-30 18:21:40
Воздержусь, Сергей, воздержусь....
# Сергей2013-09-24 17:26:50
Юрий если Вы не тролль, как Вы выражаетесь, то что боитесь назваться и как же Вы тогда работали в компании довольно длительное время???
Что касается одного IP-адреса, так тут все понятно. Действующие сотрудники, которые действительно проработали довольно длительное время с Вами не согласны, да и называются они не вымышленными именами.
А всем остальным могу порекомендовать, прежде чем принимать решение работать в нашей компании или нет, попросите сотрудников отдела персонала отвести Вас в отдел на должность в которой вы претендуете и побеседуйте с любым сотрудником из этого отдела на свой выбор. Поверьте вам не откажут!!!
# Юрий2013-09-23 15:55:18
Положительные отзывы об этой "Чудной" компании написали все действующие сотрудники этой компании с одного IP-адреса. Это даже на сайте видно. Хоть бы сообразительность проявили бы! Это все говорит о "профессионализме" и "сообразительности" сотрудников. Контора реально почти черная с кучей печатей, фирмешек. Постоянно ищут кучу сотрудников. С этим никто не согласиться не может. Юрий Кириллов - это реальный человек, а не тролль. Проработал в компании довольно длительное время, только фамилию и имя на просторах Интернета не публикую. Вот и все. В Москве есть намного более интересные предложения, чем тупая армянская болтовня и бестактность.
# Аноним2013-09-18 21:52:10
Наири, логика железная :) Если кто-то ответил на хамство Нелли таким же хамством, это не является аргументом того, что она говорит правду
# Наири2013-09-18 11:10:11
Не поверила бы отзыву Нелли, если бы не последний отзыв некоего ААААА. Хамство и неуважение по отношению к девушке. Очень низкий уровень. По всему выходит, Нелли написала правду.
# ААААААААААА2013-09-13 20:36:28
Нелли! Я с тобой работал по телефону и по E-mail видел тебя один раз, согласись что тебе было по барабану, что творится на работе и что от тебя требуется, ты так и не смогла понять суть твоей работы. Мне просто жалко тех людей у кого ты в будущем должна работать, одни словам ты в работе ( т.....ая)!!!!!
# Уточка2013-09-13 14:19:17
Ну про Вагана переборщила конечно, хороший адекватный человек. Есть негативные личности в компании, ну это везде так. А про график работы, так Габузян всегда и уходил часов в 9)) а вообще бардака там многовато конечно, зато коллектив хороший, с ними весело, только Анна написавшая отзыв выше вечно в депресняке
# Анна и Гульнара2013-09-12 18:16:50
Мы работаем в отделе закупок и хотим опровергнуть лживые и беспочвенные обвинения в адрес нашего коллеги и начальника. Ваган Габузян - один из умнейших и добрейших людей в компании, который не боится брать на себя ответственность за многомиллионные закупки, в отличие от Нелли, которая и глазом не моргнув, практически подставила компанию под убытки эквивалентные сумме с шестью нулями, после чего еще имела наглость попроситься в отпуск, за что и была совершенно справедливо уволена. То, что он пытается выжить тех, кто не согласен с его мнением - полнейший бред, он всегда готов выслушать любое мнение, только, конечно, если оно имеет хоть какое-то разумное зерно, что в случае с Нелли было редкостью.
"Мое мнение - нечего там делать людям, которые хотят работать и развиваться, вы просто тратите время в отделе закупок или качества." - люди, которые хотят работать и развиваться, не ограничивают себя рамками офисного планктона с 9:00 до 18:00. Здесь очень много работы и возможностей получать опыт и развиваться, просто в этой компании ценят и уважают тех, кто любит и хочет работать.
"Что до тех положительных отзывов - они просто не работали с Габузяном, с чем им сравнивать?" - за более чем 5- летний опыт работы в различных компаниях мы с уверенностью можем сказать, что Ваган - один из лучших руководителей.
А ещё, Нелли, нужно быть толерантной к другим нациям.
# Антонина2013-09-12 13:52:44
Нелли обижена, т.к. уволена по инициативе работодателя. Основанием для принятия подобного решения стали постоянные ошибки в документах, что приводило к финансовым издержкам компании.
У нее не сложились конструктивные деловые отношения с руководителем отдела, отсюда полный негативизм в отношении всего руководства компании.
Зарплату ей, также как и другим сотрудникам, выплачивали и выплачивают вовремя.
Хочется обратить внимание потенциальных работодателей на скрытность Нелли в предоставлении документов, определяющих её особый статус как работника.
# Ольга2013-09-12 13:05:55
Когда тебя УВОЛЬНЯЮТ, а не уходишь сама - это всегда обидно.
В таких случаях всегда кажется, что все идиоты.... и только ты один "дартаньян"