Отзыв о компании Президент-Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  prezident-mebel.ru
Эл. почта: shop@prezident-mebel.ru
Телефоны: 8 (495) 77-50-495

Описание деятельности:  интернет-магазин офисной мебели

Дата увольнения: 2013

не заметил

Сам решил заняться 3D-визуализацией. Опыта мало, так что брался за любые варианты. Пробовал с ними работать удаленно по визуализации офисной мебели. Сначала выполнил их тестовое задание, за которое они обещали заплатить: ни ответа, ни привета, ни каких либо комментариев не последовало. Решил, что не подхожу и занялся наработкой опыта.
Примерно через месяц опять наткнулся на эту вакансию и решил попробовать снова, так как умения уже прибавилось. Попросили прислать свои работы. Отослал им ТО-ЖЕ САМОЕ, что делал по первой их просьбе и о чудо: я их устраиваю! На вопрос, почему не ответили в прошлый раз сослались на то, что выбрали другого человека и все таки оплатили мое первое тестовое задание.
Выдали очередное тестовое задание в очень расплывчатой форме. Выполнил я его довольно быстро и отправил им: их, в свою очередь, в общем, все устроило кроме каких-то мелочей. Поправил-отправил. Находят опять какие-то мелочи, которые уже были в первом варианте. Фиг с ним, опять правлю и отсылаю. И опять находят к чему прицепиться, хотя это УЖЕ БЫЛО в первом варианте! Отсылаю им письмо с претензиями, что надо выдвигать требования все и сразу, а не 3 раза цепляясь к мелочам и еще один вариант, где устранены недостатки и нужно выбрать подходящий вариант. После чего они отказались со мной работать по причине того, что мое качество их не устраивает и я возмущаюсь их отношению. И это при том, что я на письма отвечал максимум в течение полу дня, а они в течение 2-4 дней. Правда, на последнее ответили сразу.
Тема со вторым тестовым заданием длилась примерно с 15 июля 2013 г. по 03 сентября 2013 г. За это время я с них получил 1000 р. (из расчета 500 р. за изображение) за работу выполненную месяцем ранее. Общался все это время с неким человеком по имени Кузнецов Максим.
Комментарий написан для визуализаторов и тех, кто в курсе специфики данной работы. Выводы делать Вам. Мой вердикт таков: «С «Президент-Мебель» каши не сваришь! Претензий много платят копейки и все общение очеееень затянуто.»