Отзыв о компании Бюро переводов ТЛС (TLS)
Добавлен: 21:52 19.08.2009
Другие названия: ТиЭлЭс
Сайт:  tlservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: (495) 734-9104

Описание деятельности:  Сфера деятельности: переводческие услуги Полный спектр переводческих услуг. Адрес: 105062 г.Москва, Лялин пер., д. 11-13/1, строение 1, офис 1

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

Вам ответит приятный женский голос...

Предложили работу в штате фирмы удалённым переводчиком для работы за пределами Мособласти. Спросили могу ли я приехать в офис. После подтверждения предложили выполнить тест: перевод с русского на французский и английский языки (по 1 странице каждый). Тест выполнил. Нашли несколько недостатков, попросили их исправить, отправить исправленный вариант и ждать ответа. Исправил, отослал тест повторно. Подождал пол недели, позвонил. Сказали, что сотрудник, принявший заказ, некая Ольга Комова, в отпуске. И добавили, что если через неделю результата теста не будет, перезвонить. В этот раз разговаривал с некой Ларисой, кажется, с Фёдоровой. Перезвонил через неделю. Сказали, что тест отдали редактору. В итоге, с начала переговоров прошло около месяца... Результатов теста я так и не получил. Явно был нужен перевод на французский. Выводы делать Вам товарищи Переводчики. Больше хороших заказов! Близок тот день, когда подобным деятелям будет нечего делать на этом поприще!