Отзыв о компании ЧУП "Работа в Столице"
Добавлен: 21:28 05.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80299308660, 80173313976/74

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Когда приходишь в первый раз, тебе все улыбаются, это приятно! Жаль, что после получения денег, всё меняется, и отношение к тебе становится, скорее, как к назойливой мухе.

Оплата услуг вперед, а затем тебе говорят в какие дни и в какое время тебе им звонить. Сперва долго дозваниваешься, затем еще дольше сидишь и ждешь, пока девушка на том конце провода, закончит разговор по параллельному телефону, а в итоге тебе монотонным голосом начинают надиктовывать вакансии из сайта Praca.by. Причем без разбору-все подряд, в которых фигурирует название твоей профессии. Не учитывая ни твоих пожеланий к самой работе ни уровень желаемой зарплаты! Зато, когда через, примерно 2 недели, такой вот "мозгомойки" ты звонишь директору и спрашиваешь: -Когда будут, обещанные вами интересные вакансии (которых нет на сайтах в общем доступе и т.д) она из приветливой и улыбающейся женщины превращается в этакую железную леди и говорит вам, что вы сами виноваты:"-Вам же ни одна наша вакансия не подходит!!!" Получается что их лозунг: Ищем работу до полного устройства! не работает!!! А сайт Praca.by и поиск работы на TUT.by я и сама, спокойно, могу открыть дома и промониторить рынок труда СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и по своим требованиям. вот такой развод.

# Негодяй2015-07-28 04:56:00
Лол, без лоха и жизнь плоха. Люди, чего ж вы такие ебанутые все наглухо, а? Разве сложно почитать отзывы в интернетах обо всех этих шарашкиных конторах типа первого решения, работы в столице etc? Вот уже добрых лет восемь к ним приходят, платят, а потом жалуются очередные долбоебы. АГЕНСТВА ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ С СОИСКАТЕЛЯ, запомните это, а ещё лучше на лбах себе напишите, авось кто увидит и поумнеет. Не столько жалко вас, сколько бесит сам факт, что мошенники с примитивной схемой набивают себе кошельки просто так, из-за тупости и отсутствия даже малейшей крупицы здравого смысла у людей.
# Елена2015-07-12 05:23:00
Был и у меня опыт обращения в это агенство. Сразу предупредила, что меня не интересуют вакансии из интернета, которые я и сама могу посмотреть, на что мне дали ответ "мы имеем право пользоваться открытыми источниками". Итог был такой же, как у автора отзыва, мне диктовали вакансии с сайтов о работе и ни одной вакансии не подобрали, которой не было на вышеуказанных сайтах. Я пару раз позвонила им, потом поняла, что деньги потрачены зря и начала сама себе искать работу совершенно бесплатно.
# Егор2015-05-24 02:38:27
Вот тут есть некоторые отзывы людей, что, мол, не обращайтесь в кадровые агентства. Но я бы хотел встать на защиту агентства и описать понимание ситуации в целом, как я её вижу. Стоит ли доверять, к примеру, мнению тех людей, кому просто не повезло с агентством и у них навсегда, к великому сожалению, остался негатив?Лично я обращался в своей жизни 1 раз в кадровое агентство "Работа в Столице" и с их помощью нашел хорошую работу личным водителем! Очень много, кстати, неадекватных «специалистов», кто не дотягивал до нужного уровня и получил отказ в трудоустройстве, а потом начинают обвинять во всех грехах смертных сотрудников агентства по трудоустройству!
# Анастасия 2015-05-21 19:19:38
Доброго всем дня! Вот решила и я оставить пару строк об этом замечательном агентстве , в котором работают три девицы ,которые не компитентны даже в той должности , которую тебе предлагают и якобы нашли! Просто без смеха уже вспоминать невозможно! Как люди могут верить в такой развод , все вакансии предлагаются с обычных сайтов о работе ! Деньги берут только вот за что ?? За то, что я не сама на зайт зашла, а им позвонила в назначенный день и час)не верьте ни одному слову , много знакомых обращалось туда , никого они не устроили !!! Думаю и отзыв мой не оставят здесь ) хотя мне бояться нечего пишу правду ) могу и данные здесь свои оставить! Слава Богу работа нашлась , а звонка от них до сих пор жду )) вдруг совесть заиграет и наберут ))
# Анатолий2015-05-17 16:47:36
Обратился в это агенство и был очень удивлен как быстро мне нашли работу. Сам искал 4 месяца. Могу сказать однозначно доволен!!! Все в этом агентстве отработано. Резюме составили, отправили за меня. И напрягаться не пришлось самому. Так что этих денег, что заплатил совсем не жалко. Тем более, что платится один раз, а работают до полного трудоустройства со мной.
# eshmakuna2015-05-14 02:50:05
Люди!!! Есть одна простая истина: ни одно нормальное кадровое агентство не гарантирует вам трудоустройства. Никогда! Ну сами подумайте, пусть вас даже отправят к прямому нанимателю, а вы ему банально не понравитесь. Что дальше? Нормальные агентства зарабатывают на подбое персонала, за закрытые вакансии им платят наниматели. Работник не платит ничего! В последнее время, правда, появилась тенденция, что некоторые агентства начали брать комиссию с соискателей от 10 до 30% от первой заработной платы. Но только 1 раз и только после того, как вы отработаете месяц и получите первую зарплату. Но это - максимум того, что может быть. Если вам предлагают заплатить за то, что вам предложат вакансию - сразу бегите, это развод, по той же схеме, что когда-то был с арендой квартир. А "Первое решение" и "Работу в столице", как мне казалось, все уже должны знать. Я удивляюсь, как их до сих пор соответствующие органы не прикрыли. Кстати, у меня висело резюме на тутбае, в заголовке было "Администратор сайта". И какая-то девица из "Первого решения" прислала мне на почту письмо, что у них есть для меня вакансия, на которую я очень подхожу, и что я очень заинтересовала работодателя, поэтому должна прийти к ним на собеседование. Правда, в письме была вакансия "Администратор салона". Не, ну сайт и салон - почти одно и то же, че... )))
# Олег2015-05-04 13:23:30
Сам из Пинска. Работал в Москве 3 года до того момента пока было выгодно. Когда скажем так лишился работы приехал ее искать в Минск. Обратился в кадровое агенство Работа в Столице и остался доволен подобранной под меня работой. Спасибо девушки -красавицы!!!
# Инна2015-04-13 13:40:39
Приехала из Гомеля. Искала работу со сменным графиком работы( вахтовый метод с предоставлением жилья) Устроилась с третей вакансии. В общей сложности за 2 недели.Очень рада что нашла в интернете это кадровое агенство, т.к. сама искала 3 месяца и безуспешно. Спасибо.
# Анжелика2015-04-07 17:48:40
Устроили быстро. Приехали с мужем из Бреста. Искали работу вахтовым методом. Зарплатой довольны. Все устраивает. Спасибо!!!
# Андрей2015-01-28 16:52:30
"Работа в столице", "Первое решение", "СтартГарант", "Приоритеты успеха" - все это шарашкины конторы. Довелось как-то попасть в первую из них. Два раза в неделю мне нужно было им звонить, чтобы они зачитывали мне список с сайтов по поиску работы. Офигенная помощь! Я и сам могу посмотреть вакансии в интернете! Кроме того, бывало, наберешь номер, так приходится ждать, пока дамочка на том конце провода поговорит с другим соискателем. А затем быстро продиктует свой список "на отвали", скажет что-то типа "Вы пока прозванивайте по этим предложениям, я Вам позже наберу" и положит трубку! И это называется индивидуальный подход?!
# Виолетта2014-04-10 19:04:46
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам агенства за добросовестный подход к своим обязанностям,очень вежливый персонал как по телефону так и личной беседе, зантересованы быстрее трудоустроить, я на работу устроилась со 2-й вакансии, очень довольна. Всем советую это агенство, всякую ерунду не читайте.
# валентин2014-04-10 00:39:24
Очень хорошее агенство, мне с первой вакансии повезло ещё и жильё предоставили, работаю до сих пор не верьте всякой ерунде,как сказала Лиза пойдите сами и посмотрите, а распускать сплетни нечего
# Ліза2013-10-08 01:37:39
Я обраўалась два раза. І очень довольна. Сходіте і самі все посмотріте. Мой совет: делайте выводы самі. Я так і сделала.
# Сергей2013-09-20 16:10:48
Видимо Вы сами не знали чего хотели. Мне работу нашли. И я остался доволен