Отзыв о компании "ТКМ" магистраль
Добавлен: 19:22 05.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: tkmagistral-zakaz@mail.ru
Телефоны: 89265287882,+7 (495) 309-38-09

Описание деятельности:  Транспортная компания,грузоперевозки по заказам диспетчера

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!

такую типа компанию за свой опыт работы я встретила впервые!

# Сергей2013-12-12 18:31:27
Отзыв - " я очень сильно (подорвала) свою репутацию" соответствует действительности только в нанесении ущерба компании.
# Ирина2013-09-05 20:30:29
Я присоединяюсь к выше написанному! Более того хочу рассказать свой плачевный опыт работы в данной шарашкиной канторе. При трудоустройстве мне красиво разрисовали работу и получение зарплаты в данной компании ,но проработав там 2 месяца я начала понимать,что на самом деле все не так красиво. Сначала ушла девушка ,которая занималась развитием клиентов, а уход ее связан с тем что она получила только один раз бонусы ,которые ей так же обещали платить ежемесячно. Потом и нас постигла такая участь ,хотя на самом деле там и работать ,то не кому было, все занимались своими личными делами ,а работа она делалась ,на От...ебись!!! менеджер по работе с клиентами целыми днями болтает по телефону с клиентами ,но общение всегда переходило на личные интересы не связанные с работой ,а проблемы которые возникали она не решала ,ей это не интересно! Так же когда я устраивалась туда самое главное для них было ,чтобы была наработанная база перевозчиков и клиентов ,это обязательно!!! Но приведя туда своих перевозчиков ,которые со мной работают уже на протяжении всей моей деятельности, и начав работать с компанией ТКМ я очень сильно (подорвала) свою репутацию, тем что обещанное условие не было выполнено! Мало того перевозчики до сих пор не получили деньги за перевозки выполненные в период с апреля-июнь. А самое смешное то ,что для того чтобы получить им СВОИ же деньги заработанные честным путем, что типа хотите получить быстро деньги тогда за вычетом 3% от накатанной суммы (примерно от 1,5 мл и 3.5 мл) представьте себе сколько.! а компания на этом зарабатывала 15-20% маржи! сейчас перевозчики готовы подать на них в суд, имея ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ, ПОДПИСАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!!! Самое смешное что когда звонит перевозчик и спрашивает когда оплата?, руководство с ухмылкой улыбается и говорит когда ни будь. И таким же образом оплачивается работа менеджерам , тем кому обещаны бонусы!!! Только получают бонусы те кто является фаворитом у руководства(которые не занимаются работой ,а занимаются доносом информации, что ,кто говорит )))))личные интересы руководства)))Остальные у кого есть понимание к работе и выполнение ее на 100%, не оплачивается! Нарушение так же в правильности оформления по трудовому кодексу! Оформляют сначала в одну организацию ,потом в другую ,а в трудовой это ни как не отражается .И получается что от 1 месяца до 3 ты просто болтаешься в воздухе…Так что уважаемые дамы и господа ,прежде чем пойти на собеседование в данную компанию , подумайте, стоит ли вам тратить свое время ,нервы, и портить свою репутацию перед людьми с которыми вам придется работать!!!!!