Отзыв о компании Инелсиби
Добавлен: 18:57 05.09.2013
Сайт:  inelsibi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сдают в аренду сервера, роутеры, "поднимают" IT-инфраструктуру.

Дата увольнения: 2013

Работаю на данных момент в компании. Наткнулся на отзывы, почитал - интересно. Насколько я понял - сайт для униженных и оскорбленных, т.к. оставлять отзывы по-идее могут только уволенные или не работавшие люди. А теперь по-факту: работаю я тут уже приличное время, насмотрелся на различных сотрудников с амбициями выше возможностей. На моей памяти несколько человек уволилось, при этом, лично мне приходилось около месяца после каждого уволившегося исправлять сделанные ими "качественные решения". Работать комфортно, если делать работы ответственно - можно вырасти и достигнуть многого, да и по денежке не обижают. Пришел я сюда с нулевым опытом, сразу после университета, теперь, походивши по собеседованиям понял, что опыта и знаний я приобрел достаточно для того, чтобы устраиваться не просто рядовым админом, а уже на руководящие должности. По поводу начальства - если вести себя адекватно и нормально выполнять работу - претензий не будет.

Бывают авралы, иногда приходится перерабатывать и нервничать, но при этом переработки оплачиватся

# Марина2013-12-05 14:14:43
Не верьте Этому человеку, все вранье, как написал парень, ему все купили мама с паой, сам по жизни он никчемный да и на рожу урод
# Анон2013-12-05 14:13:30
пиздит как дышит чмо,может тебе ебальник набить лох печальный, дрищ блять мамин, а ?
# анон2013-09-05 23:13:12
Расскажите пожалуйста про Ваши соцпакеты и льготы. В чем они выражаются - в штрафах?