Отзыв о компании ТАБАКОН
Добавлен: 15:30 25.03.2024

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Магазины - табак, курительные принадлежности

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Июнь 2023

Выборочно коллектив

Не устраивайтесь в данное место , не тратьте время.
Думаю спустя год после того как я уволилась я могу написать отзыв.
Работала на складе 2 года. Первое время все нравилось, да и сейчас мне нравится то чем я занималась. Если бы не одно НО. Рабский труд, за копейки. Пришла ещё когда ЗП белая и черная в общей сумме выходила 35 т.р. И судя по отзывам сотрудников бывалых не индексировалась года 3. За 35 т.р работали как рабы. В буквальном смысле. А повышалась зп в тот момент когда ходишь и капаешь на мозги исполнительному директору. Тк руководитель склада как желе, никакой. Ни за склад не постоит ни проблемы на складе решить не может.(И это до сих пор так. Держут человека за +-100к , видимо чей то родственник) Так интересно, сейчас они взяли оптимизатора на склад который собирается или уже штрафует. При зп уже в 43 (в лучшем случае) , и работе не соизмеримой с ЗП. Тихо и мирно склад его не навидит. Слышала от многих людей.
Соответственно люди те кто действительно работает и знает себе цену уходят. Та же Виктория (заместитель руководителя была ) , Алексей (отдел закупок на котором ездили , по другому этого не сказать ) , Катя и Лена старшие отделов на складе. Хотя я знаю этих людей лично и то как они могут работать. Компания увы не удержала хороших работников. Надеюсь что они все найдут и нашли хорошую работу с нормальными условиями. По рассказу одной из бывших работников она нашла работу. Условия хорошие и ее это пугает . Хотя это обычные условия. Привыкли ездить на людях что при нормальных условиях труда люди ищут подвох. Интересно получается. Уборщицы там тоже нет. Убирать туалет будете сами. Уборщица есть только у коронованных начальников
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О ДАННОЙ КОМПАНИИ ТО , ЛИБО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ ТАМ НЕ ДОЛГО, ЛИБО ПИШУТ САМИ НАЧАЛЬНИКИ) Дмитрий Владимирович и Павел Викторович Привет )

# Е***а2024-03-25 23:20:56
Коммент - лживый. Зарплата - среднерыночная, труд типичный для любого склада. Те кто хочет - работает, а те кто нет - перетирает товарищам косточки в курилке.