Отзыв о компании ООО «Арома Маркет»
Добавлен: 14:55 25.03.2024
Другие названия: Ароматный мир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  amwine.ru
Эл. почта: info@amwine.ru
Телефоны: +7 (495) 108-68-68, +7 (812) 200-96-96

Описание деятельности:  Бренд «Ароматный Мир» появился на рынке продажи алкогольных напитков в октябре 1998 года и за свою историю прошел путь от одного магазина формата «кэш энд керри» до крупнейшей в России сети специализированных магазинов формата food&wine. Сегодня «Ароматный Мир» – это более 820 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Никнейм: Продавец-консультант (Ирина) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Успела поработать в нескольких магазинах до Ароматного мира, так что есть с чем сравнить. Ароматный мир все-таки получше по зарплате, по условиям работы. Я могу чисто по нашему магазину судить, и по тем, куда выходила на подработки, и вот упорядочено все, каждый понимает что делать, никто на халтурит, а если и бывает приходят такие люди, то они не задерживаются)) У нас просто мотивация такая, что премия от всех зависит и все работают как одно целое, помогают и поддерживают. В магазине, где я на постоянке мы вообще как одна семья все, в такой атмосфере нравится работать))

Усталость бывает накапливается, тут только график спасает, удобный, достаточно выходных.