Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Менеджер по электронной подписи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

близко к станции метро

Проходила стажировку в компании ПСТК, а это оказалась компания Бизнес инфо. Эйчар (хотя мне сказали это бывший маркетолог на самом то деле и на него навешали обязанности что только можно и нельзя) сладко поет и рассказывает про возможности зарабатывать и повышать свою зарплату, все неправда. На стажировке поняла, что повышаются там только требования. Зарплаты низкие, предлагают самозанятыми оформляться, и все панически боятся директрису, говорят она неадекватная. Меня уговаривали остаться, но я оттуда убежала. Ужасное место, как в грязь окунулась.

# Администрация компании Бизнес-ИНФО2024-03-26 15:17:45
Мы являемся филиалом удостоверяющего центра Основание - доверенного лица ФНС. Мы выдаем электронные подписи директорам компаний, это очень серьезный процесс. Видеонаблюдение и микрофоны - это требование государственных контролирующих органов при работе с ЭЦП. Поэтому в кабинетах установлена система видеонаблюдения: это вопрос безопасности.
У нас группа компаний, несколько юридических лиц, мы не видим в этом никакой проблемы.

Что касается бывших маркетологов и эйчаров: у нас в компании есть карьерный рост, сотрудники переходят в смежные отделы, вырастают до руководителей. На наш взгляд, это говорит и стабильности и развитии компании.
Вряд ли Вам могли предложить оформление в качестве самозанятого. Вы стажировались для работы в удостоверяющем центре, а все без исключения сотрудники удостоверяющего центра оформлены официально.
Относительно массажиста: радость в том, что сотрудник оплачивает только небольшую часть стоимости массажа, а все остальное компенсирует компания. Нашим сотрудникам очень нравится эта практика.
Жаль, что Вы не смогли разобраться в рабочем процессе и црм системе и, как следствие, не смогли продолжить работу в нашей компании и оценить приятный бонус в виде массажа по пятницам.