Отзыв о компании ТД Талосто
Добавлен: 17:19 05.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи продуктов глубокой заморозки

Никнейм: ко мне на вы))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

только минусы!

Искала работу в стабильной компании, и наткнулась на набор мерчей в компанию "Талосто". Пришла на собеседование, где менеджер по персоналу Екатерина(смотрящая на всех с высока) стала задавать вопросы знаю ли я кто такие мерчи и их обязанности. После собеседования мне сказали, что не сделав сан.книжку на работу я не выйду(хотя моя сан.книжка была еще действующей). Я сделала сан.книжку, приехала в офис, где мне дали прайс-лист с 10 точками(работы на 12 часов), я уже была шокирована, тем что некоторые магазины были друг от друга не в шаговой доступности.....но я все-таки решила выйти на работу. Как оказалось проездную карточку не кто не выдает, сепервайзер Александр С. сказал-" А зачем тебе она иди пешком, за день ты их запросто обойдешь". В подсобках, где надо брать продукцию много хачей, причем диких хачей, и еще заведующие, которые как правило очень нервные. Сепервайзер Александр сказал " Иди налаживай связи с заведующими, познакомься с ними, а я постою в зале и буду следить за передвижениями других мерчей по району по gps навигатору. Так что вывод прост: молодые юноши и девушки если вы не хотите за собой слежку, хотите работать в спокойствии, и не ездить по понедельникам на тренинги, бегите от вакансии мерчей в талосто.

# Аноним2014-04-05 20:13:05
Глупость полная. никаких gps маячков в компании нет, карточку на проезд приобретать надо в кассах метрополитена, компания начисляла оплату проезда(2000) вместе с з/п на зарплатную карту. Никаких тренингов ведения переговоров для мерчей в компании нет (это минус, тк постоянно сталкиваешься с глупыми ДМ и ЗДМ). По понедельника собрания, где сдаешь еженедельный отчет и получаешь информацию о новинках в сетях и предстоящих акциях. ЗП вся белая. Была задержка 1-2 дня, если день зп выпадал на выходные. Так и не разобрались то ли банк задерживал, то ли бухгалтерия закрывала зп в последнюю минуту кассового дня банка.
# figli2014-03-13 00:08:32
спасибо
# Евгений2013-10-09 15:59:36
У Вас был прежде опыт работы в должности мерчендайзера (и в целом в торговле, кроме продавца)?