Отзыв о компании ООО ТрейдХоум
Другие названия: SOUNDMAX, TELEFUNKEN
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  telefunken-electronics.ru
Телефоны: +7 (495) 739 6477

Описание деятельности:  "ТрейдХоум" - одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке оптовых поставок товаров народного потребления. Компания активно развивает два направления оптовой торговли: поставки бытовой электроники и светотехники. В настоящее время в портфеле компании эксклюзивные права на дистрибуцию в России и СНГ таких известных брендов, как SOUNDMAX, TELEFUNKEN (электроника), а также ESCADA и INDIGO (декоративное освещение).

Никнейм: А***м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2024

За свои почти 30 лет первый раз в жизни побывал на таком интересном интервью, которое запомню навсегда.
Сначала по телефону был поражен офигенной презентацией о компании и получил развёрнутые ответы на все свои вопросы, и даже на те, которые не успел задать.
После чего даже не стоял вопрос ехать или не ехать на собеседование в офис.
Конечно, да..
Были сомнения, что встреча может не оправдать ожидания, как большинство других посвященных поиску работу.
Но и тут я был удивлён не меньше тем, что оказывается среди современных руководителей есть настолько грамотные и со всех сторон подкованные люди.
Встреча в компании у меня проходила с руководителем направления- спасибо за супер интересное собеседование и кейсы!

На собеседовании у вас был неделю назад. Жду решения по поводу вакансии региональный менеджер.