Отзыв о компании Малтри
Другие названия: Орто
Сайт:  orto.tm
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-39-99

Описание деятельности:  Торговая марка ORTO является одним из крупнейших производителей медицинских и ортопедических товаров индивидуального использования на Российском рынке. Более 15 лет активной деятельности в области ортопедии и травматологии позволили сформировать крепкую научно-производственную базу, принесли известность и отличную репутацию бренду ORTO.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2024

Честность руководителя отдела персонала, которая сразу отметила, что моя указанная зп в резюме гораздо меньше, чем они могут мне предложить. Понятная карта и описание маршрута как добраться до компании даже с указанием интервалов.

Мне не совсем интересна была компания, т.к заявленная зарплата была ниже моих ожиданий и ниже рыночной, но проходящее рядом собеседование в другую компанию , послужило для меня толком посетить интервью, а заодно проверить так ли все плохо, как обозначено в отзывов сотрудников и соискателей. Директор по персоналу совершенно не умеет слушать задав вопрос, перебивает, думая, вероятно, что она профи и эксперт. Действительно сложно донести коротко свою мысль, если тебя не дослушивают и говорят об экономии времени друг друга. Заинтересованности я не увидела,т.к вопросы были не по компетенциям , а по моим наработкам, о которых я рассказывала как об успешных кейсах, которые тоже были восприняты странно. Не знаю зачем было сказано взять документы об образовании, в них никто не заглянул. Уже на собеседовании я приняла решение не идти на следующий этап. Когда сотрудниками управляет такой директор- не будет результата. Кстати, в обещанный как обратная связь день никто не позвонил. Что тоже говорит об отношении HR к соискателю. Мои рекомендации- внимательно читайте отзывы и слушайте во все уши телефонное собеседование. Возможно, Вам и не придется потратит время на ненужный опыт, как было у меня.