Отзыв о компании БиТуБи
Добавлен: 16:22 20.03.2008
Другие названия: БиТуБи

Эл. почта: БиТуБи
Телефоны: (495) 643-62-87

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги. Регистрация новых юридических лиц ( сбор пакета документов и передача в регистр. органы ). Регистрация выпуска акций для АО, ЗАО. Работа с некоммерческими организациями, фондами. Зарплата заявлена 1000 $. Условия труда: стол, комп, маленькая комната. За целый день работы за компьютером УЖАСНО болит голова, плюс работа с документами ( уставы, учред. договоры ) по составлению пакета. В день желательно составить не один пакет, плюс звонки клиентов. Работа связана с кропотливым трудом, чтобы без ошибок ( а то материальные штрафы) набирать пакет в соот. с кучей документов клиента. Если человек ( студент) без опыта, то его возьмут и скажут, что ЯКОБЫ предоставят обучение. Но к вам 2 раза подойдут, слегка объяснят и все, крутись как знаешь. А вечером проверка сделанного!!! Готовить сначала надо кадры, а потом проверять!!! ( раз уж без опыта человек ) Режим работы с 10:00-18:00. Но там не принято уходить РАНО, лучше в 21:00 или в 23:00 - еще лучше. Зарплата чистая - 4-5 тысяч рублей, а остальное в конверте, с вычетами за ВСЕ ошибки и другие недовольства. Расслабиться нельзя вообще!!! Ну а если человек с опытом подобной работы, то платить надо за это РАБОТУ как минимум от 40.000 рублей, и то на начальной стадии. Потому что со временем обязанностей будет все больше и больше. Коллектив никакой! Не знаю даже справляют ли они вообще какие-нибудь праздники, или все время работают как роботы. Вот попала в такое место, иначе на назовешь!!! Сбежала от туда очень быстро!!! Все мои слова права, иначе не стала бы эта компания искать работников на это место каждый день ( новое объявление постоянно публикуется в инете на сайте работа. ру и др. ) Желаю всем не попасть туда!!! Мне ЖУТКО не понравилось. Желаю всем найти достойное место. УДАЧИ.

Никнейм: Александр Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

В краткой информации ВСЕ указано. Одним словом - ПОГАНАЯ кампания.