Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хочу пойти в эту компанию работать. но такие плохихе отзывы пишут прям сташно идти. Сама в Аль телекоме 1год,6м по отзывам очень похожа вод сужу и думаю идти или нет ПОДСКОЖИТЕ?

# Бывший РС в Мобиле, нынешний сотрудник Евросети2014-02-17 01:45:12
В каком Альттелекоме работаешь-то? Бренда Альттелеком не существует уже года 2 как, компанию купила Евросеть. Тяжелая это работа, наверное - о дерьмовейшем Мобил Элементе положительные отзывы строчить, не так ли?
# Вероника2013-12-05 15:10:41
Нет, друзья...кем угодно идти работать и куда угодно..только не сюда!!!это просто капец, а не компания.Проверено на личном опыте!!!!полностью поддерживаю все минусовые отзывы!!!Гореть им в аду....
# Коржин Владимир2013-11-14 13:16:55
Не стоит идти туда! Поверь я читал здесь отзывы не поверил пошёл сейчас жалею и мои юристы занимаются ими и готовят документы для суда!
# Дмитрий2013-10-03 18:00:04
Альт тоже не мало известная) Кто то бежит со связного, кто то с альта... И происходит круг... Проходил сегодня собеседование, контора конечно маленькая по сравнению со Связным.... Но как обещают 2\2 и за смену 2 тыс. В связном в МО, за Август по 13-17 тыс люди получили... Проработав в Связном 2 года ЗП была от 9-55 тыс. Разброс жуткий, и что касается графика то и были недели без выходных и когда дверь в салон не закрывалась Служба безопасности говорила что мы не можем выслать вам охранника и приходилась оставаться на ночь за 330 руб. Поэтому лучше пробовать самому свои силы и искать подходящие для себя
# Бывший сотрудник2013-09-18 19:48:18
Яна,если вы хотите и дальше связать свою жизнь с сотовыми ритейлами,то советую Вам идти на работу в более известные компании их много (Билайн,Мегафон,Евросеть,Связной и т.д),а сюда лучше не надо.
# Оксана2013-09-14 17:27:27
Нечего там делать!!!!!!!!!!!!!