Отзыв о компании ип волхонский а а
Добавлен: 15:19 05.09.2013

Описание деятельности:  поставка малогабаритных грузов юридическим лицам

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

по телефону при назначении встречи говорят неправильные контактные данные , приходится перезванивать и уточнять , на собеседовании дают неполную информацию о работе после назначают день когда ты должен прийти- для ознакомления с собственно своими обязанностями . на вопросы дают невнятные и расплывчатые ответы причем этот день не оплачивают .про зарплату , количество работы,график у разных представителей этой конторы свои ответы ,причем у всех разные никакой конкретики мой вывод-лохотрон набирают людей,они некоторое время работают подходит, время зарплаты,человек приходит за деньгами а ему говорят на тебе 20-25 тыс-это твое ,на что работник заявляет-вы меня взяли на зарплату 40-60 тысяч где остальное а остальное вы типа не заработали отвечают и начинают перечислять-типа график нарушили ,точку вовремя не отвезли и так далее...... поэтому и денег столько если не нравится уходите мы другого найдем ну а там по новой и так каждые месяц -полтора не ходите туда выкинутое время и нервы

# Прохожий2015-09-30 21:01:00
Всё полная правда! А опровержения, это они сами пишут, князев и волхонский , типа всё супер. Супер у них,но не у вас. Бесплатно повозите книжки, чудо свечки,и другую никому не нужную хрена.За бензин денег не дадут. Деньги если только что нибудь продал.
# Сергей2013-09-23 17:04:50
Полный бред... В компании нужно работать,чтоб понять хоть что-то. Что можно узнать из 1 собеседования? Пришёл туда так же сам по объявлению.Да,офис не большой,но всё чисто и аккуратно,спокойный,приветливый коллектив,умный,понимающий руководитель. Отработал 1 неделю(позвонили с прежней работы,предложили вернуться по професии),руководитель с деньгами не кинул,выплатил чётко как положено заработаные мной за неделю 9000руб,спокойно расстались,без наездов и прочего. Мой вывод-компания молодая,но развивающаяся и понятная. Судить по 1 дню не стоит...