Отзыв о компании Амира
Сайт:  amira.ru
Эл. почта: mf@amira.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (499) 929-08-44

Описание деятельности:  продает опоры освещения

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Вакансии на 8 марта сравните ранее что выставляли 2 марта читайте отзывы там приложены не идут люди нормальные дураков ищут увеличили в объявлениях зарплаты чтоб в мышеловку затянуть людей Нормальные люди не ведитесь если было хорошо люди не бежалибы отсюда со всех подразделений причина обман урезание зарплат обещают одно потом испытательный срок и все по другому меньше и обязанностей навешают а платить не будут за это там один сотрудник тянет обязанности 2-3 человек ещё и других отделов если вы нормальный человек обходите эту контору стороной вакансии с сайтов подбора приложены смотрите и сравнивайте ранее отзывы там приложены с сайта 2 марта

Санкт-Петербург
www.amira.ru
Вакансии
6 активных вакансий
Сферы деятельности
Металлургия, металлообработка
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Я хочу тут работать
АО «Амира» создано в 1991 году. Наша специализация: проектирование, производство, поставка и монтаж различного светотехнического оборудования и металлических конструкций. За время работы нашими деловыми партнерами стали крупные предприятия, специализирующиеся на монтаже и эксплуатации сетей наружного освещения. Среди них «Мосгорсвет», «Ленсвет», «Ташгорсвет», «Душанбегорсвет», «Мингорсвет», «Брестгорсвет», организации в гг. Астане (Казахстан), Когалыме, Нижневартовске, Архангельске, Новороссийске, Новокузнецке, Томске, Омске, Ханты-Мансийске. Наше оборудование установлено на объектах «Лукойла», «Лентрансгаза», «Севергазпрома»  и многих других нефтегазодобывающих предприятиях России и стран СНГ. Деловые отношения установлены с ведущими мировыми производителями светотехнической продукции - «Siemens AG», «Philips», «General Electric Lighting», «Osram», «Vossloh-Schwabe». Компания развивает экспортное направление поставок собственного оборудования.
В нашей компании возможно реализовать карьерные замыслы, а также обрести друзей в коллективе единомышленников.

Отзывы о компании

Рекомендуют
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы

Оплата больничного

Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами

Июль 2023
столовая - это лучшее что есть в амире, дешевые и вкусные обеды

Войдите, чтобы увидеть все отзывы

Войти

Начальник транспортной службы

АМИРА, группа компаний, 29 февраля
от 100 000 ₽
Нарвская
Менеджер в отдел обеспечения продаж и логистики

АМИРА, группа компаний, 28 февраля

* Оказание услуг
* Использование сайтов
* Защита персональных данных
* Пользовательское соглашение

На информационном ресурсе hh.ru применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

* Switch to English