Отзыв о компании Среда Обучения
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sredaobuchenia.ru
Эл. почта: info@sredaobuchenia.ru
Телефоны: 8 800 500-30-94

Описание деятельности:  Среда обучения — это онлайн-школа с программами высшего и дополнительного профессионального образования, а также курсами по психологии, маркетингу и бизнес-аналитике, нутрициологии и работе в киноиндустрии. Программы наших факультетов окончили более 10 000 студентов. Сейчас занятия ведут более 200 опытных преподавателей и практикующих специалистов. Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Искала целенаправленно удаленную работу, так как просто надоело каждый день ездить в офис. В итоге нашла вакансию в «Среде Обучения» и сразу откликнулась. Пока все ожидания совпали с приятностью – сильная корпоративная культура, хороший коллектив, интересный продукт и возможности для роста. Ну и работать удаленно – это класс. Экономлю деньги, время и нервы из-за отсутствия ежедневных поездок. Кстати, работоспособность от этого только увеличивается.