Отзыв о компании "компания "Маяк
Добавлен: 14:39 05.09.2013

Регионы работы: Екатеринбург, Красноярск

Никнейм: Инженер Инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет !

Уважаемая публика , а вот теперь я Вам напишу развод для чистых лохов которая практикует данная компания. 1.Когда вы будете устраиваться вам скажут одну зарплату , а по факту Вы получите балалайку .
2. Есть возможность у них проживать , но там вообще караул , сами посмотрите .2. Зарплату выплачивают 5 числа аванс в размере 5 тыс.рублей , далее зарплату , то есть 28 числа .3. А если Вы уволитесь , то один месяц Вам не заплатят , это 100% , вот такая политика у них , я Вам отвечаю , я там вообще не работал , но они меня уже взяли , я потом отказался , отдел кадров барышня Людмила Вас будет разводить , не верти , бегите . Удачи всем .

# Коля2015-11-02 19:50:00
Это развод получает зарплату только директор а остальные нет копейки и те дать не могут а по тв выступают и говорят что все в компании хорошо всем во время платим чистое вранье еще и от налогов гасятся кто в маяке работает официально зайдите к себе в гос услуги если кто зарегистрирован там последние отчисления за пенсию были в 2014 году и денюжки на кассе получаем
# вано2015-10-30 13:54:00
не вздумайте устраиваться в эту кантору.кидают за деньги
# Анастасия2015-03-19 03:24:10
Сначала были серьезные задержки с материалами,затем стали менять план проведения силовой линии,затем поменялся начальник участка,в конце концов мы так и не получили своей зарплаты,живем уже год добиваясь этого.И только вчера узнали о том,что якобы нам и не будут выплачивать деньги из-за того что мы не уложились в сроки.Это кидалово чистой воды!!!
# Алексей2015-03-13 09:47:43
Не со всеми отзывами согласен! Сам жил в общежитии Маяка - нормально там, как в любом другом общежитии. А тараканы - ну извините, если у кого-то не хватает бытовой культуры, то причем здесь Маяк???
Насчет 8 тысяч после увольнения - ну это надо еще посмотреть, КАК вы работали, мы же этого не знаем. Если вы сами налажали, то опять же Маяк-то тут причем?
Насчет того, что полгода замерзали бесплатно - вообще бред, не припомню такого.
Да, организация со строгими правилами, но некоторым работникам нечего на зеркало пенять, если кое-что кривое.
# Андрей2015-02-03 13:24:47
Я имел удовольствие трудиться в этой компании пол года.Блатная организация,куда федералы из Роструда смотрят?Маяк-это лохотрон!
# Елена2014-10-14 13:26:49
Расскажите, пожалуйста, подробнее об организации! Меня пригласили на собеседование геологом. Как у них по факту получают геологи?
# Евгений2014-10-07 11:53:51
Спасибо за совет)
# Анастасия2014-04-24 18:46:40
Мы работали бригадой электромонтажников на одном из объектов этой организации в течении полугода по договору.Замерзали как собаки,а денег так и не увидели!!! Видете ли тех надзор бумажки не подписывает,У нас начальство все документы ему придоставило,а он ерипенится.Вопрос: откуда такие падлы берутся,им даже пдевать на то что у людей есть семья и дти,которых надо кормить и одевать. Всех их под суд надо за такие дела!!!
# владимир2014-02-11 15:38:21
Если хотите чтоб Вас кинули работайте в Корпорации Маяк общежитие класс тараканы,грязь!Своим кто устроен кое как платят,а если временно-сдельно не ждите зарплату или получите минимальный процент от договора.Отлично устроились не платят налоги,страховые пенсионные и еще зарплату себе присваивают!До каких пор будут органы прокуратуры,МВД смотреть на этот беспредел или на Олигархов силенок не хватает!Так тогда отмените закон и отдайте этого Конькова и его приблежонных на расправу народу!!!А то для него законы не писаны,хотя он кидает не только народ,но и само Государство!!!!
# Прораб строительного участка2013-09-05 17:48:20
Молодец , правильно все написал , там есть такой персонаж Станислав Блохин , черт чертом , я там прорабом работал 4 месяца , за последний заплатили 8 тысяч потому что я уволился . Моя почта ngsgr@rambler.ru , я за свои слова отвечаю .