Отзыв о компании Антарес
Добавлен: 14:23 05.09.2013
Другие названия: Селюков Руслан Александрович
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  antmaster.ru
Эл. почта: stroy1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (903) 108-21-77

Описание деятельности:  монтаж кровли и любой вид строительной деятельности - доделки по кровельным работам, также любой вид не профильной строительной работы

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Работаю в компании с 2005 г . строго в офисе, иногда выезжаю на объекты для их оценки и договоренности с заказчиком. Работа достаточно интересная и разнообразная, компания действительно живет от заказа к заказу, правда эти заказы прут сплошным валом, так что в сезон едва успеваем переваривать, да и не в сезон не могу припомнить ни одного месяца. чтобы сидели без дела и без заказчиков.
О Селюкове могу сказать следующее - характер у него действительно сложный. Но есть два весьма серьезных преимущества, отличающих его от многих и многих - это глубоко порядочный и честный человек. Порой с ним бывает весьма непросто договориться о размере заработной платы, но если договоренность была достигнута - свое слово он будет держать твердо. Кроме того , я не знаю ни одного руководителя более высокой квалификации чем он, в кровельных делах это профессионал высочайшего класса, не боюсь этого слова.
Ни разу в жизни на моей памяти он не кидал рабочих, наоборот, они всегда получают зарплату в первую очередь, это мы в офисе пару раз ждали по месяцу, а с рабочими и полевыми командирами рассчитывались как только так сразу, неоднократно был тому свидетелем. Хотя некоторых за пьянство и халтуру он увольнял или выгонял, такое тоже было.
Пьяных не любит. Хотя при увольнении все равно дает им деньги, что на мой взгляд - неправильно.
Весьма дорожит репутацией фирмы, ни разу никто не подавал на фирму в суд, хотя фирме уже 12 лет и у нее сотни выполненных обьектов.
Насчет предыдущего отзыва он некоего весьма неграмотного Романа Раманыча (???) , то как говорится - поржал. Я в компании уже 8 лет, нас там всегда было только трое: бухгалтер, девчонка- менеджер по клиентам да я. И никаких прорабов, начальников участка и бригадиров никогда я в офисе не видел, они всегда строго в поле или на обьекте, им в офисе и делать нечего. Так что не знаю я никаких раманычей, не было таких ....)))) Руслан Александрович вроде говорил что где то в середине лета он выгнал одного прораба за халтуру и пьянство, после него убытков было на 350 тыщ, пришлось типа перебирать и демонтировать кровлю за свой счет. Наверное он эту чепуху и написал. Впрочем, не знаю...
Компания действительно небольшая, ИТРовцев всего пятеро, да несколько человек постоянных рабочих, остальные бригады привлекаются на сезон или на обьект. Но для чисто кровельной компании это совершенно нормально, почти все так живут. Работы хватает, в планах действительно стоит расширение примерно вдвое, так что опус этого олуха только позабавил.
Вряд ли ослов допустят регулярно ремонтировать кровли на обьектах управления делами президента РФ или в Росатоме, причем на протяжении уже многих лет.
Нормальная компания.
Точка.

Отрицательные моменты связаны с малым размером компании и отсутствием дополнительных исполнительных лиц, которые стянули бы часть задач на себя, а не концентрировали бы все вопросы только на директоре.
Оттого до него и дозвониться - большая проблема.

# Руслан2015-04-24 21:45:13
Улыбайся чаще, Сергей, смотришь на мир будешь правильнее смотреть!
А не сквозь розовые очки "всеумейки"...
100 тыс руб - факт, взял, уехал, оставил бригаду голодной, в срок не приехал!
Про совесть, те у кого она чиста, так часто о ней не говорят!
Ты, видимо, сильно с Фроловым скентовался и по моими с ним отношениям делаешь выводы далеко идущие?!
Знаешь где он сейчас?
Жаль что тебя рядом с ним нет, было бы чем заняться, с утра до вечера бы обсуждали, что я "плохой"...
На материалах я не экономлю, опять врешь "Трепилов", это ВСЕ знают и подтвердят!!!
Не верьте "Трепилову" Сереженьке, если скажет, что умеет что-то, что делал, что сделает к определенной дате, что приедет тогда-то, найдет кучу отговорок, но сделает плохо, не в срок, а может и вообще бросит, поняв, что не успевает и попытается на полпути к финишу пересмотреть цену, поставив ультиматум, что ребятам не на что пиво купить!
За три месяца текучка кадров в бригаде "Трепилова" составила 80 % говорит о многом.
И он знает почему, сам об этом и пишет в своих маленьких фантастических рассказах на этом сайте....
Всем хороших праздников!
# Трефилов Сергей2015-04-22 11:25:08
Всем здравствуйте, и снова я. На лице накладывается улыбка от всех комментов Руслана, вот - этот человек представляющий собой штат из 15 человек. Пытается выставить меня ЧМОМ. Про сказочные 100 тысяч, какие деньжищи!!! Ну да ладно, так у меня здесь совесть чиста, в отличии от некоторых, и все подчиненные получили зп. Их семьи живут спокойно, всего лишь знают « Но не рассчитал Русланчик Серегу», а некоторые и по сей день сотрудничают со мной. На самом деле все уже знают Русланчика, скентовался с хорошим человеком ГЕНЕРАЛОМ ПЕРЕЛЫГИНЫМ А. С. и строит свой бизнес на кидалове, такая вот история. Да и я попался на их пути со своей жадностью, а скупой платить много!!! Да и хотелось добавить, что отношения с заказчиками у Руслана всегда очень не хорошее, я бы сказал хреновое. По первым впечатлениям, Руслан добропорядочный,на-чем заказчики и покупаются, а дальше тьма, дозвониться до этого человека это целая история. С материалами вечно проблемы, так как часть денег уже куда-то исчезла, вот теперь и ищем подешевле, похуже, сроки побольше. От этого страдают все, строители - за водкой, заказчики - за головы. Такие у специалистов принципы работы. Хотя человека год не видел, может изменился, хотя горбатого могила исправит! А сотрудничать с шарашкиной конторой или нет решать вам. Всем удачи!!!(этот отзыв был написан 25.02.2015 и был удален администратором)
# Алексей2015-04-02 16:44:46
Все наши деяния направлены на то, чтобы ЗАКАЗЧИК максимально долго, в рамках утвержденного бюджета, жил и трудился под выполненными нами кровлями.
# Алексей2015-03-09 01:31:26
Считаете Заказчиков ООО "Антарес" несчастными? Обоснуйте пожалуйста?
# Валентина2015-03-08 22:28:39
К счастью я не была заказчиком, а всего лишь бональным наблюдателем ваших деяний.
# Интересующийся2015-03-08 15:00:05
Валентина, добрый день!
Расскажите пожалуйста про пожарЫ?
Про халатное отношение к работе руководства?
Вы заказчиком были или работником?
# Валентина2015-03-08 14:05:44
Случайно напоролась на сайт, читала все отзывы, что могу сказать , все слова ребят правдивые, так как сама была невольным свидетелем многих событий. Были и пожары и халатное отношение к работе сотрудников и руководства.
# Наблюдатель2015-02-28 03:32:39
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций
# Наблюдатель2015-02-28 03:28:14
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

# Заслуженный работник2015-02-26 12:22:06
Согласен с руководителем!
Работайте хорошо, не подводите работодателя и будет вам счастье!!!
Добавлю лишь, что компании пора расширяться за пределы Московской области.
# Руслан2015-02-26 11:43:23
Тезка, а ты меньше смотри на отзывы, больше на работу выполняемую Антарес и общайся с клиентами нашими. Поговори с теми, кто там работает, а не с "обиженными" безработными, грезящими таким образом надавить, чтобы им денег ни за что подкинули. Так что провидец, используй свой острый ум для зарабатывания денег, а не для того, чтобы нарушать нормы этики и общения своми высказываниями!
# руслан2015-02-26 01:43:23
Я смотрю фирма Антарес так обкакалась , что отрицательные мнения уже по всему интернету растекаются.А от руслана требовалось всего только платить работягам и не быть крысой.
# Сергей2015-02-06 00:37:28
Я работаю в этой компании с 2012 г ., преимущественно характер работ разъездной. Работы много. Клиенты старые все довольны. Есть клиенты с которыми работаем с 2000 года!!!
Много заказов бюджетных, хватает и частных, поэтому говорить о том что компания работает чисто на "отношениях" с Заказчиком в корне неверно.
Компания работает на своем отношении к качеству выполняемых работ и на правильном отношении к потребностям Клиента.
Работа интересная, имеет пространство для творчества, есть где проявить себя и свою техническую смекалку.
Инструментом обеспечены самым современным.
Все объекты сдаются с очень хорошим уровнем качества работ.
# Сотрудник2015-02-05 20:18:46
В данной организации работают профессионалы которые дорожат своим местом и стараются качественно выполнять свою работу. Нам всегда предоставляется хорошее оборудование для монтажа, или ремонта кровли и качественные материалы.Есть конечно и такие рабочие которые не хотят прикладывать никаких усилий и не закончив работу вовремя (задерживая сроки сдачи объектов)получать з/п...но хорошо,что они надолго не задерживаются. За все время, что я работаю у Селюкова Руслана,он показал, что является профессионалом в сфере кровельных услуг. Во всех организациях бывают как взлёты так и падения, но никогда не было такого,чтобы рабочие сидели без работы,заказы есть всегда...разве это не показатель??? ведь если есть желание,оно никогда не останется без вознаграждения... Да и ещё.... Почему вы забываете про дорогой инвентарь,который попортили неумелые руки!? и даже тут не было штрафов, Селюков с пониманием относился к таким казусам,хотя нужно быть жёстче и наказывать всех за их заслуги,может тогда люди будут требовать что-то не только от руководителя,но и от себя в первую очередь.

# Правдолюб2015-02-03 20:02:51
Анатолий, ты же брехун, каких поискать!!!
Кому не платили?
Какой тел старый на сайте?
Не просыхающие что-ли здесь негатив пишут?
Во лжи своей утоните скоро, так обижены что вам за плохую работу или поведение удержали часть денег!!!
# Зам директора2015-02-03 13:26:54
Относительно ЗП в Антарес сейчас:
1. Зарплат в 500 $ в Антарес нет, начинаются ЗП рабочих с 30 000 рублей и до 100 000 рублей.
2. Зам директора с учетом премиальных получает от 150 тыс руб в месяц.
3. ИТР получают от 80 000
# Руслан2014-11-18 23:56:19
"Игорек" кто ты и откуда взялся?
Разобраться всегда можем по известным тебе адресам ;)
Зачем ты занимаешься словоблудием?
Неужели, веришь в то, что больше не встретимся?
Придется ведь схавать все что понописал и долго прощение просить...
# Игорь2014-10-15 00:22:00
Кирилл и Алексей давайте созвонимся и разберемся с ним, наверное мы многое узнаем, поговорив между собой
# Анатолий2014-09-04 16:45:54
Знакомый работал в этой фирме, Деньги не платили. На сайте до сих пор его номер телефона весит. О какой нормальной компании идет речь, если на сайте такой бардак?
# Руслан2014-08-22 00:43:46
Я позвонил, по оставленному телефону, Женя Костенко не в курсе того что здесь написано...
Значит пишет это не он :)
Некрасиво как-то получается.
Так что, некультурный человек оставь свои координаты.

# Евгений2014-08-21 16:39:00
Руслан если ты хочешь что то сказать так встреться со мной, а то я смотрю ты очень смелый писать.
# Руслан2014-08-15 22:55:01
Женя, ты что несешь?
Видимо, Юрий Игнатович совсем вас за дураков держит, что остается делать...
Какие два месяца?
Кому я должен? Тебе?
Кому и что ты собрался объяснять?????
Забыл как ты Вадиму на Кедре пьяный что-то объяснял, что три недели дорогу себе подсвечивал???
Если память отшибло, можно и напомнить, будешь опять обходиться без фонарика...
Попроси отчет по оплатам у своего "горе начальства" и все станет понятно.

# Евгений2014-08-12 16:33:00
Владимир ты оставь свой номер телефона а то Руслан трубки не берет, тебе позвоним, и ты узнаешь кто и что есть. За базар надо отвечать!
Вот мой телефон 89295225102, звони, а то твой Руслан избегает нас. Он должен денег за работу за два месяца.
# Владимир2014-08-09 20:02:04
Максим, вы что-то где-то слышали и на этом все...
Вы не знаете не кого и за что попросили, не кому сколько заплатили!!!
Ваша цель какая? Выполняете чей-то заказ?
Нормальная, живая компания, каких сейчас немного и клиентов своих и специалистов бережет и ценит а мусор, какого сейчас много, который все знает и все умеет отфильтровывает, вот и все!!! Иного пути движения у частных организаций нет!
Все Ваши домыслы кого кинули и у кого что горело Это Ваши домыслы основанные на закулисной болтовне обиженных проходимцев, которых уличили в плохой работе или отношении к работе и выгнали!!!
# Максим2014-07-14 19:29:41
Руслан кровля горела на объекте Кедр, у Перелыгина А.С., и там Вы не рассчитались с людьми по зарплате. Вы их просто кинули, привели других, потом других, чтоб не плотить первым. Это стиль вашей работы.
# Руслан2014-05-28 17:21:55
Относительно ЗП:
2. Зам директора с учетом премиальных получает 150-200 тыс руб в месяц.
3. ИТР получают от 90 000 рублей.
Вот такое реальное положение дел!!!
# Руслан2014-05-28 17:09:20
Вы "Максим" видимо очень много знаете про УПДР и Росатом и суды?
Напишите, где горела кровля и по чьей вине?
Кого за ругань и критику уволили, всем давали работать и улучшать свое мастерство!
Антарес судиться в данный момент только с СМУ 68 и Вы знаете почему!!!
Если вы порядочный человек напишите конкретно, чем обиженны на Антарес!!!?
# Максим2013-12-23 23:13:05
Объекты управления делами президента РФ и Росатома делаются за откат и по этому на протяжение многих лет. Есть объекты где даже горела кровля, по вене Селюкова и его компании, заказчик просто не стал подавать в суд решил что компания отработает. Рабочим платить в первую очередь - это вранье, всегда с большим опозданием, а кто начинает ругаться старается уволить. Кстати сейчас судятся так что про суды тоже враньё. Порядочность это не про него, интриган и лгун, сладко стелет, а копни глубже говно.