Отзыв о компании ООО "Студия Елены Петровой"
Добавлен: 14:09 05.09.2013
Телефоны: 067 404 18 88

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вообще не замечено

Анекдот: Товарищ начальник, перестаньте повышать мне зарплату, Вы мне ее выплатите. Это как раз про эту компанию. Работает 2,5 человека включая саму Петрову. Своих мощностей нет. Не то что печатных, а даже нормально работающих компьютеров своих нет. На что ведутся клиенты - я не понимаю. Сроки ни перед клиентами, ни перед сотрудниками не выдерживают. И вот почему: исполнителей нет. техники нет. заказы как следствие не исполняются. клиенты отказываются. как следствие денег нет. и далее смотрим пункт первый и по кругу. Все это из-за бездарного управления. Для тех, кто хочет идти туда работать: денег не будет вообще, нервов не останется тоже. про соц. защиту помолчим вообще. Для тех, кто хочет с ней работать: заказ будет не выполнен или выполнен, но в 10 раз больший срок, или не так, как надо. Денег сдерут неадекватно качеству и не вернут никогда.

# Окса2013-12-09 01:56:02
Да - и ТЗ стремные - анкетного типа - прочтите на 99designs - там все понятно, и че хотят - не знают - а че знают не хотят... и про плагиат не слышали - дайте им словарь с развернутым толкованием - полезная весчь.

да, работать не понравилось - контакт с менеджером - это важно - также как и четкое ТЗ, сотрудничество прервала - не жалею

Может они и не плохи - но не для меня. Я люблю ясную картину и свои нервы - а еще - лекциии с киевским апломбом - алле - я впервые с украиной работала - и не знала что у них снобизьму больше чем у жителя большого яблока.