Отзыв о компании ДОСААФ
Добавлен: 14:03 05.09.2013
Другие названия: Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  dosaaf.ru
Эл. почта: rosto-dosaaf@inbox.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: г. Самара, ул. Чкалова, д. 90. Главный корпус : Москва, Волоколамское шоссе, дом 88, строение 3.

Описание деятельности:  Обучение на водительские права!!!

Никнейм: Роман Доброхотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

Мало учеников. Сидишь и ничего толком не делаешь.
Существуют калымы в виде взяток!
Скажу честно, брал. А куда деваться??? Зарплата маленькая, да ещё с задержкой!

Отрицательных сторон очень много!!!
1. Сам руководитель. Это Батов!
Сволочь, а не человек! Вечно наезжает не по делу! Разъезжает на иномарке, и сам желчью исходит, когда увидит, что у автоинструктора тоже иномарка! В общем, его жаба душит, типа, как же так, работник получает гроши, а на иномарке, да ещё покуривает стоит!
2. Чёрная бухгалтерия! Дурачат по-чёрному!!! В этой Шараге зачислены мёртвые души! Расчётный лист на руки не дают!
3. Рабочий день с 8 утра до 7 вечера. График 5/2. Кто обучает на мотоциклах, тот выходит ещё в субботу!
4. Текучка кадров. Нехватка рабочего персонала. Никогда нет дворника! Зимой приходится убирать снег в ручную лопатой, так как трактор не чинят, типа не выгодно, а снега убирать много - весь участок, где практикуются ученики, примерно 30-40 соток!!!
А деньги за это не доплачивают!!! Только за "спасибо"!!!
5. Автомобили старые, частенько ломаются и вечно их приходиться чинить! Учебных иномарок практически нет!!!
6. Ненужные отчёты! Вечная писанина, которая за на хрен никому не нужна!!!
7. иной раз бывает разборки с учениками, типа, почему по городу не прокатил и т.д.!!!
Даю совет : Ребят, устраивайтесь в другое место!!! ДОСААФ обходите стороной!!!

# МПО2014-11-01 11:28:00
Всё верно в Волгограде тоже самое,ДОСААФ стал шарагой для отмыва денег под предлогом добровольного общества.Зарплаты мизерные,отпуск урезали,и плевали они на законы РФ.Вывод обходить стороной эту шарагу.
# неизвестный2014-10-06 18:39:19
значит и нас ждет такое...крым только входит сюда...кошмар..а как жить?
# Владислав2014-03-20 21:30:20
Я в данный момент работаю в структуре ДОСААФ (Смоленск) все правда, так и есть.
# Александр2013-11-11 22:26:55
согласен со всем что сказано. У нас еще хуже з\а 8000 10000. Начальство 50000 и выше. Воруют не стесняясь суки, отпуска сократили в нарушение росийского законодательства заставляют приписывать часы.Живем в проголодь -рабство.Острогожск Воронежская Область